Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ваша прическа сегодня..


Ваша прическа сегодня..

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

Krasavchik написал(а):

Чайник просьба не лезть в разговор. Я Китти спрашивал

Krasavchik

А кто такая Китти, непомню я такую, над в членах группы посмотреть....

0

162

Чайник с Красавчиком вам по замечанию. Свои личные разговоры можете писать во флуде.
У меня чистая голова и приятнопахнущая, вот. Распущенно сегодня.

+1

163

А я теперь без чёлки хожу... хихи))) такой лошарик)

0

164

Сегодня я стала золотисто русой :) а вообще у меня темно-русые волосы...

0

165

РАспущеные волосы..

0

166

Сероглазая
Поздравляю.
И я с распущеными сегодня свежевымытыми, очень хотела зайти в парикмахерскую постричься, но передумала по ходу и решила уже в мае это сделать)

0

167

Лахудра, как обычно  :D

0

168

Keisha написал(а):

Лахудра, как обычно

в какой-то степени тоже  :D я вобще не люблю волосы заплетать в хвост, распущенные почти всегда)) чуточку подзавить и нормально  :yep:

0

169

Likka написал(а):

Поздравляю.
И я с распущеными сегодня свежевымытыми, очень хотела зайти в парикмахерскую постричься, но передумала по ходу и решила уже в мае это сделать)

На сегодняшний день у меня вот такая стрижка

http://goodwoman.ru/wp-content/uploads/2010/03/thumb113.jpg

0

170

просто хвост.

0

171

Еще укладка вчерашняя сохранилась)))

0

172

Хвост.

0

173

Челку нужно подровнять..

0

174

Распущенные мокрые волосы(после душа)

0

175

просто распущенные волосы  :glasses:

0

176

Пытаюсь какие-никакие косы сделать на свои короткие волосы))

0

177

Локоны, накручена на бумеранги..раскрутились через 3 часа из-за повышенной влажности (дождь был)..потом были мягкие волны..теперь мои прямые..слегка кончики  загибаются..и волосы у меня теперь на 5-6 см ниже лопаток. Подстригла в конце декабря на 5 см. До этого в октябре на 10 стригла..тогда были до попы. но концы в плачевном состоянии.

0

178

фотографировала для отзыва про резинки*
http://cs14107.vk.me/c616821/v616821903/52b7/PRcXTVBkils.jpg

Отредактировано Лавина эмоций (2014-02-12 00:41:41)

+1

179

Интересно... Почему-то те, у кого прямые волосы, хотят кудри, у кого вьются, - наоборот, выпрямляют волосы!))
У меня подруга с красивыми, длинными и вьющимися волосами. Ходит в парикмахерскую и выпрямляет их... Хорошо получается, конечно, но и свои волосы красивые.)

0

180

Стрекоза написал(а):

Интересно... Почему-то те, у кого прямые волосы, хотят кудри, у кого вьются, - наоборот, выпрямляют волосы!))

нз...у меня прямые..я завиваю под настроение...
но много тех, у кого кудрявые волосы выпрямляют
а подруга твоя кератиновое выпрямление делает?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ваша прическа сегодня..