Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ваша прическа сегодня..


Ваша прическа сегодня..

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

У меня тоже вьщиеся волосы, не кудрявые, тоже иногда выпрямляю. Мне нравятся прямые))

0

182

Лавина эмоций написал(а):

а подруга твоя кератиновое выпрямление делает?

Без понятия, я в этом не особо разбираюсь, т.к. мне оно не нужно. У самой волосы прямые и постоянно на плойку накручиваю.))

0

183

Стрекоза написал(а):

У самой волосы прямые и постоянно на плойку накручиваю.))

пользуешься термозащитой?

0

184

Лавина эмоций написал(а):

пользуешься термозащитой?

Ничем я не пользуюсь. Обычная плойка, просто я не каждый день же накручиваюсь, а после мытья волос - раз в неделю.

0

185

Стрекоза написал(а):

Ничем я не пользуюсь. Обычная плойка, просто я не каждый день же накручиваюсь, а после мытья волос - раз в неделю.

а долго кудри остаются? у меня вообще не держится ничего, но я плойкой боюсь..пока пытаюсь отрастить блондоволосы..а они прямо на глазах обламываются..хоть и подравниваю кончики..в общей сложности 15 см срезала, с тех пор как отращиваю.

0

186

Лавина эмоций
Кудри - это сильно сказано.)) У меня ведь не такие длинные волосы, а по плечи. И потом, я пользуюсь лаком для волос, иначе все эти завивки-накручивания будут бесполезны.

А за длинными волосами всегда нужен более тщательный уход, им же тяжелей дышать. У моих знакомых с длинными волосами тоже мучения, вечно обламываются, секутся...

0

187

Стрекоза написал(а):

А за длинными волосами всегда нужен более тщательный уход, им же тяжелей дышать. У моих знакомых с длинными волосами тоже мучения, вечно обламываются, секутся...

за длинными окрашенными так вообще беда..сколько я на них мажу всего.. яйца в голову втираю шокирую то парня, то папу...женщины то меня поймут)) а мужчинам это все в дикость  :D

0

188

Лавина эмоций написал(а):

а мужчинам это все в дикость

Ну это да! Типа лицо в огурцах, голова вымазана яйцом - это что-то!))) :D

0

189

Стрекоза написал(а):

у это да! Типа лицо в огурцах, голова вымазана яйцом - это что-то!)))

на лицо я мажу только когда одна дома/в ванной заперлась..а на голову - под полотенце и под шапочку..получается что вроде как в шапке дома..дикого то ничего нет))...им сам факт "еды" на голове непонятен)))

0

190

У меня соседка сухой горчицей с яйцом и сметаной мазала голову :D Говорила от этого волосы лучше растут и густые становятся.

0

191

Лавина эмоций написал(а):

им сам факт "еды" на голове непонятен)))

Им вообще эта возня непонятна!)))

Likka написал(а):

У меня соседка сухой горчицей с яйцом и сметаной мазала голову

Она бы еще сверху кетчупом и мукой припудрила это! :crazyfun:

0

192

И пивка побольше, можно было бы жарить волосы в кляре) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif
Не я так не изголяюсь над волосами. Мне лично достаточно кондиционера, шампуня, раз в месяц подрезать кончики волос. И все.

0

193

Likka написал(а):

У меня соседка сухой горчицей с яйцом и сметаной мазала голову  Говорила от этого волосы лучше растут и густые становятся.

Ты не поверишь)))...правда растут..правда варианта со сметаной  не встречала...а вот горчица-масло-желток-ложка сахара даже удачно использовала...она печет приятно..если с горчицей и сахаром не переборщить)

0

194

Я слышала, что сметанцией хорошо волосы смазывать... Но тоже никогда не делаю маски для волос.
И вообще... Моя мастер свои волосы когда-то восстанавливала мочой!))) Но я такое точно не буду практиковать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

Кстати, насчет пивка... Когда-то, когда еще завивалась на бигуди, смазывала волосы пивом. Очень хорошо держались кудряшки!)

Отредактировано Стрекоза (2014-02-17 23:10:17)

0

195

Стрекоза написал(а):

Кстати, насчет пивка.

Да я в курсе, сама такое делала когда-то) Еще уксусом хорошо голову споласкивать, волосы блестят и мягкие, шелковистые.У меня дочка любит всякие такие масочки, вот я и вспонимаю.)

0

196

Likka написал(а):

Еще уксусом хорошо голову споласкивать, волосы блестят и мягкие, шелковистые.

Уксусом мне не понравилось... Волосы и так слишком мягкие, мне наоборот нужно, чтобы более жесткие были.) Да и запах не очень...) А с пивка волосы тоже хорошо блестели.

Отредактировано Стрекоза (2014-02-18 22:11:05)

0

197

http://s8.uploads.ru/t/7HL9J.jpg
сегодня вот так

Отредактировано Лавина эмоций (2014-02-22 23:58:59)

+2

198

Даже не представляю, как так можно самой себе заплести.)

0

199

Стрекоза
привыкла.. раньше прямую плела и от середины головы, так легче

0

200

Прическа с помощью заколки хеиргами (аналогичную можно с бубликом сделать или с софистой..но у меня с бубликом вообще огромный пучок)
http://s8.uploads.ru/t/i8rF7.png

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ваша прическа сегодня..