Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любви все возрасты покорны!Так ли это?


Любви все возрасты покорны!Так ли это?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Многие так говорят и считают,что любовь можно встретить в любом возрасте.А что думаете вы?

0

2

Правильно говорят.

Правда пожилой мужчинка и молоденькая девочка встречаются чаще, чем пожилая женщина и молоденький мальчик.

0

3

Мне кажется, что полюбить можно в любом возрасте.
И любишь человека, а не его возраст, морщинок и седины и лысину  просто тогда не замечаешь, или же наоборот смотришь на них, как на самые милые и приятные, обажаемые тобой места.

+1

4

Likka написал(а):

Мне кажется, что полюбить можно в любом возрасте.
И любишь человека, а не его возраст, морщинок и седины и лысину  просто тогда не замечаешь, или же наоборот смотришь на них, как на самые милые и приятные, обажаемые тобой места.

согласна с тобой.

0

5

А вы любоь с привязанностью не путаете?

0

6

multik написал(а):

А вы любоь с привязанностью не путаете?

кто?

0

7

К чему?

Обычно привязанность в сексе бывает. Вот недавно меня привязала к кровати, а потом ... мммм. Можно еще и к батарее.

0

8

Я считаю,что любовь конечно может произойти в любом возрасте.Но если у людей сильно большая разница в возрасте,чя не верю в искренность этих отношений!

0

9

Krasa
Просто ты такой любви не испытала)) Поэтому и не веришь...Всякое бывает в жизни.

0

10

Likka
Если мужчине 50 или больше а девушке 20 не верю я что там есть любовь.Особенно если мужчина состоятельный 90% что она на его деньги позарилась.И наоборот если женщина не молодая имеет молодого любовника.
Ну бывает,что любовь,но редко.Это мое мнение))

Отредактировано Krasa (2009-04-07 17:00:21)

0

11

Krasa написал(а):

Если мужчине 50 или больше а девушке 20

Мужчине 60, а девушке 16. Мужчина очень богат и известен. Она выходит за него замуж и они живут не долго, но счастливо - почти 15 лет. Мужчина умирает. Не выдержало сердце во время секса. Он знал что такое может быть, врачи предупреждали - но увы произошло то что рано или поздно должно было произойти - он умер. Девушка отказалась от наследства и состояния. Она покинула дом и имущество и уехала практически с тем, с чем приехала оставив все имущество на растерзание родственникам. Хотя все состояние было переписано на нее.

Да, это бывает редко и это почти сказка - но такое было и будет. А многих историй мы не знаем - они просто проходят не заметно. Не верующий никогда не уверует, а не видящий не увидит. А точнее кто не хочет верить - тот не будет верить.

Если Бог спустится на землю:
Верующий помолится и попросит прощения за грехи свои.
Атеист будет доказывать Богу, что он не существует.
Ученый- будет пытаться найти какое то логическое объяснения основываясь на своих знаниях и гипотезах.

0

12

Кто не встретил любви или потерял ее - будет говорить, что ее нет и будет прав - для говорящего ее действительно нет.

Я не знаю сколько моей жене лет - честно не знаю, я постоянно ошибаюсь в меньшую сторону. Я бы мог выучить и запомнить, но я просто не хочу знать сколько ей лет - мне это не важно. Достаточно, что я помню дату ее рождения.

0

13

Atagachi написал(а):

Девушка отказалась от наследства и состояния. Она покинула дом и имущество и уехала практически с тем, с чем приехала оставив все имущество на растерзание родственникам. Хотя все состояние было переписано на нее.

Ну..девушка отважная я бы сказала.

0

14

Ангел написал(а):

кто?

Автор темы!

0

15

Atagachi написал(а):

чем пожилая женщина и молоденький мальчик.

А ты имеешь что-то против этого? :D ))) Есть 55 летние дамочки с капусткой, еще ого го))) Молоденькие отдыхают)))

0

16

Atagachi написал(а):

Я не знаю сколько моей жене лет - честно не знаю, я постоянно ошибаюсь в меньшую сторону

Прикинь и мой муж тоже делает меня все время моложе :D , вот я думаю, он это нарочно, или действительно .... :sceptic:

А вообще существует так называемое отцовское и материнское чувство. Когда молодые ищут именно заботу, как отца, или матери...И на этом основывают свою любовь и привязанность. Обычно этим людям не хватает тепла и заботы своих родителей или люди выросли в семье с одним родителем...

0

17

Бывает и такое и ничего плохого в этом нет. Но всю жизнь хотел, что бы у меня была молодая мамочка и понимала меня во всем. :)

0

18

Atagachi написал(а):

Но всю жизнь хотел, что бы у меня была молодая мамочка и понимала меня во всем.

А твоей родной мамы тебе не хватает?
Нет я бы не хотела папочку.Мне нужен мужчина,который был бы мне лучшим другом,мужем,любовником))

Отредактировано Krasa (2009-04-13 15:15:24)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любви все возрасты покорны!Так ли это?