Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Никогда не говори никогда


Никогда не говори никогда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не помню кто сказал эту фразу, по моему в каком то фильме слышал, но вот уже как несколько лет я живу по этому принципу.

Как вы считаете - на сколько она соответствует действительности? Нужно ли сжигать все мосты или все же не стоит этого делать? Стоит ли зарекаться и отрекаться не давай себе возможности что то вернуть? Стоит ли давать обещания - да никогда в жизни я этого не сделаю и тд.?

Я в своей жизни нарушил некоторые сказанный мной ранее никогда. Обманщик? Предатель? Слабовольный? Подлец?

Совесть по началу грызла меня и комплексы пытались заползти в мое светлое и чистое сознание. Пришлось много думать и все разлаживать по полочкам.

И в один какой то день я понял, что я то виноват в том, что нарушил, но не виноват в том, что все вокруг меня за эти годы изменилось, что изменился я сам, а так же мои принципы, взгляды на жизнь, обстоятельства и многое другое. Где то я стал лучше. где то деградировал и тд. Хорошо это или плохо не важно. Но я начал понимать, что вот сейчас я бы уже ни за что не сказал бы это никогда - которое так легко сказал надцать лет назад.

0

2

Соответствует она действительности точно

0

3

Atagachi написал(а):

Стоит ли давать обещания - да никогда в жизни я этого не сделаю и тд.?

Думаю не стоит... если точно не уверен лучше не обещать..чтоб не разочаровывать других

Atagachi написал(а):

И в один какой то день я понял, что я то виноват в том, что нарушил, но не виноват в том, что все вокруг меня за эти годы изменилось, что изменился я сам, а так же мои принципы, взгляды на жизнь, обстоятельства и многое другое.

Хорошо сказал...
действительно все меняеться.... и не можна быть уверенным завтра все будет также как и сегодня..все может измениться

0

4

Не стоит давать ни себе ни кому другому обещаний даже если почти уверен что так и будет.Все меняется,мир меняется,люди меняются.

+1

5

Да даже если сегодня уверен, завтра может все поменяться...

+2

6

Люди поактивнее отвечаем

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Никогда не говори никогда