Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Стоит ли бороться за человека который не любит?
Буду до конца бороться за его любовь!

10% - 1
Я готова быть с ним рядом даже просто как друг

20% - 2
Если он меня снова отвергнет, постараюсь забыть его

0% - 0
Не велика беда,найду себе другого!

70% - 7
Голосов: 10

21

А смысла нет в большинстве того, что мы творим.

Я вчера с кошкой поругался - какой был смысл? да никакого. А зачем? А сам думаю сейчас - а зачем?

Так и с любовью - думаешь а какой смысл но блин любишь и не знаешь как от этого чувства избавиться.

Было бы все так просто.... А так у нас человеков тонкая душевная организация....

0

22

Я думаю, что нет смысла бороться за то, чего у тебя нет. Если тебя не любят, зачем такая любовь. Вот если у тебя увели любимого и ты знаешь, что он к тебе питает чувства, тогда стоит побороться.

0

23

Питал бы - не увели бы. Человек не корова.

0

24

Tinka написал(а):

Вот если у тебя увели любимого и ты знаешь, что он к тебе питает чувства,

Atagachi написал(а):

Человек не корова.

то же хотела сказать  :D

0

25

Krasa написал(а):

Так стоит ли бороться за человека который не обращает на тебя внимание и не любит?Вообщем голосуем и пишим своё мнение))

Не стоит! Поболит сердечко и пройдет со временем. Если не любит, вряд ли полюбит, а если даже и внимания не обращает, то и подавно.

Отредактировано Bambi (2015-11-02 13:34:45)

0

26

Стоит бороться некоторое время, почему нет. Но вот когда вы отчаетесь и перестанете барахтаться, а он вдруг к вам придет, не стоит вешаться ему на шею. Вполне возможно, ему просто не хватает той, кто постоянно за ним бегала, это же льстит самолюбию как никак

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Безответная любовь