Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Стоит ли бороться за человека который не любит?
Буду до конца бороться за его любовь!

10% - 1
Я готова быть с ним рядом даже просто как друг

20% - 2
Если он меня снова отвергнет, постараюсь забыть его

0% - 0
Не велика беда,найду себе другого!

70% - 7
Голосов: 10

1

Так стоит ли бороться за человека который не обращает на тебя внимание и не любит?Вообщем голосуем и пишим своё мнение))

0

2

Надо было поставить "Свой вариант"... Проголосовала за последний, но я бы не так сказала. Если любишь человека, то никогда не скажешь "Не велика беда". Бороться за человека, который не любит, не вижу смысла.

0

3

Я бы с ним друзьями остался!

0

4

Насильно мил не будешь.Зачем мучать себя и его...Я бы ушла в сторону наверное...Пострадала и попыталась бы налаживать свою жизнь.

0

5

А как Вы знаете, что он не любит если он внимания не обращает? Вы спросили? Вам ответили?

Ладнотам раньше любил, а щас кажется что нет и вы хотите бороться за то, что потеряли. Но если человек даже не знает о вашем существовании или о тех чувствах которые вы к нему испытываете - как вы себе представляете борьбу? А главное с кем? Может проще подойти и сказать - а я тебя люблю, а я не ровно дышу к тебе и ты мне нравишься.

0

6

А я проголосовала за второй вариант.Я бы согласна остаться хотя бы просто другом.
В моей жизни можно сказать так и было..Молодой человек,который мне когда-то очень нравился не то что бы не ответил на мои чувства,он просто не смог т.к оказался несвободным..Мы остались друзьями.И до сих пор иногда общаемся.

0

7

смысл за него бороться? не любит, пусть идет лесом

0

8

maska написал(а):

не любит, пусть идет лесом

ну и правильно)

0

9

Это точно - еслиты принцесса, то счастье само придет к тебе и напрягаться не стоит.

0

10

Это Идеалъная Любовъ, тут нет ни сор,ни брани одним словом Лафа.

0

11

Стрекоза написал(а):

Надо было поставить "Свой вариант"... Проголосовала за последний, но я бы не так сказала. Если любишь человека, то никогда не скажешь "Не велика беда". Бороться за человека, который не любит, не вижу смысла.

согласна.

Тоже нажала последний ответ.Но думаю так же как Стрекоза.

+1

12

Chainik написал(а):

Это Идеалъная Любовъ, тут нет ни сор,ни брани одним словом Лафа.

И ты бы согласился так любить ?

0

13

Я б согласился, но не получится, я к сожeлению не Идеал

0

14

~Jess~ написал(а):

смысл за него бороться? не любит, пусть идет лесом

Да просто так не побывав в такой ситуации все так считают.А вот если сильно влюблен человек то иногда полностью выклинивает

0

15

Chainik написал(а):

Я б согласился, но не получится, я к сожeлению не Идеал

А ты то здесь причем - тебя то любить не будут в любом случае, любовь то безответная. Ты не идеал, но любовь для тебя будет идеальной. :)

0

16

А может это и не любовь.
если на нее ответа нету, Аааа?

0

17

Chainik написал(а):

А может это и не любовь.
если на нее ответа нету, Аааа?

Может и нелюбовь.Но пока человек это поймет это может причинить ему много страданий.

0

18

Krasa написал(а):

Может и нелюбовь.Но пока человек это поймет это может причинить ему много страданий.

что с дуру сломает что-то, да?

0

19

Последний вариант. Зачем мучить и себя, и другого человека?

0

20

Ну если смысла нет то да лучше другого найти

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Безответная любовь