Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ПМС- проблема многих Женщин


ПМС- проблема многих Женщин

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Likka написал(а):

Редко у кого из женщин это происходит незаметно. Они тогда счастливицы!

Редкие женщины делают так, что бы для других это было не заметно. Таким женщинам большой поклон, распект и уважуха в частности моей жене. Я замечаю ее боли, перепады настроения и прочее, стараюсь в эти дни быть немного спокойней и не раздражать ее, но я не слышу нытья, скандалов, заявлений - типа у меня пмс мне простительно и других побочных эффектов.

ПМС, а точнее состояние подобное этому бывает и у мужчин. Не забывайте, что мужчины имеют в себе частицу женского как и женщины частицу мужского. Но большинство женщин об этом не знают, а большинство мужчин не хотят это принять. :) И нормально, живем себе и проблему с этого не делаем и не носимся с ними как с писанной торбой.

0

42

Krasa написал(а):

Я просто незнаю как сделать так что бы он прошел.Могу начать ругаться и придераться  по мелочам :rofl:

Это может сделать каждый. Но разве это хорошо?

Придирки по мелочам меня только выводят из себя. В ответ могу придраться по крупному, что сведет на нет все мелкие придирки, наговорить много приятных и ласковых слов и первоначальная причина ПМС покажется глупой и нелепой и уже не значительной. :) В следующий раз подумаешь прежде чем еще раз придираться по мелочам, стоит ли оно того.

А если придешь тихонечко, обнимешь нежно, промурлыкаешь на ушко как кошечка, то получишь много любви и ласки и теплых слов и забудешь, что у тебя пмс, психоз и какие то мелочи к которым можно, но не нужно придираться.

А ругаться и придираться может каждый не зависимо есть ли пмс или нет его. Вопрос в другом - а нужно ли?

0

43

Atagachi написал(а):

Это может сделать каждый. Но разве это хорошо?

Придирки по мелочам меня только выводят из себя. В ответ могу придраться по крупному, что сведет на нет все мелкие придирки, наговорить много приятных и ласковых слов и первоначальная причина ПМС покажется глупой и нелепой и уже не значительной. :) В следующий раз подумаешь прежде чем еще раз придираться по мелочам, стоит ли оно того.

А если придешь тихонечко, обнимешь нежно, промурлыкаешь на ушко как кошечка, то получишь много любви и ласки и теплых слов и забудешь, что у тебя пмс, психоз и какие то мелочи к которым можно, но не нужно придираться.

А ругаться и придираться может каждый не зависимо есть ли пмс или нет его. Вопрос в другом - а нужно ли?

а если вы на все наши капризы и придирки во время пмс придете к нам, обнимете нежно, промурлыкаете на ушко... слабо? почему мы должны прогибаться под вас? да еще и тогда, когда нам действительно хреново в эти дни...

0

44

Atagachi написал(а):

В ответ могу придраться по крупному, что сведет на нет все мелкие придирки, наговорить много приятных и ласковых слов и первоначальная причина ПМС покажется глупой и нелепой и уже не значительной.

вы только и можете что в ответ наговорить кучу гадостей, что наши пмс покажутся по сравнению с вами детской шалостью... фи.

0

45

Atagachi написал(а):

Придирки по мелочам меня только выводят из себя. В ответ могу придраться по крупному, что сведет на нет все мелкие придирки, наговорить много приятных и ласковых слов и первоначальная причина ПМС покажется глупой и нелепой и уже не значительной.

Нужели вы непонимаете что такова природа.Что в этот период многие женщины такие нервные и что нужно лишний раз промолчать или наоборот успокоить любимую? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

46

Audrey Tautou написал(а):

что наши пмс покажутся по сравнению с вами детской шалостью

А вот этого не надо, чтоб вы делали без нашей детской шалости.....

0

47

Мне ничего не слабо.

Что бы успокоить - не нужно для начала раздражать. Раздраженный человек не способен успокаивать сам.

Нужно сдерживать себя, а многие милые женщины еще и пользуются этими моментами для оправдания своих пакостей.

Почему одни могут оставаться нормальными, а другие нет. Почему одни ведут себя приемлемо, а другие при каждом удобном случае тыкают - а у меня пмс, я не виновата, это типа так и надо, терпи козел если любишь?

Все хорошо в меру и пмс тоже.

Неужели вы думаете только вам бывает плохо, больно, плохое настроение и тоскливо на душе?

Или думаете если постоянно вести себя как капризная маленькая девочка - это мужчину будет постоянно умилять?

Особенно мило когда такая девочка вырисовывается когда у мужчины у самого проблем хватает и ему бы как минимум немного тишины и понимания.

0

48

Audrey Tautou написал(а):

почему мы должны прогибаться под вас?

А кто говорит, что должны? А где я хоть слово сказал прогибаться?

Не нравится - свободны. :)

Такое чувство, что у Audrey Tautou и Krasa уже не то что пмс, а критические дни начались. :)

Atagachi написал(а):

Придирки по мелочам меня только выводят из себя. В ответ могу придраться по крупному, что сведет на нет все мелкие придирки, наговорить много приятных и ласковых слов и первоначальная причина ПМС покажется глупой и нелепой и уже не значительной. :) В следующий раз подумаешь прежде чем еще раз придираться по мелочам, стоит ли оно того.

Вот и ко мне непонятно чего придрались. :)

Atagachi написал(а):

А если придешь тихонечко, обнимешь нежно, промурлыкаешь на ушко как кошечка, то получишь много любви и ласки и теплых слов и забудешь, что у тебя пмс, психоз и какие то мелочи к которым можно, но не нужно придираться.

И ни слова о долге.

Krasa написал(а):

Нужели вы непонимаете что такова природа.Что в этот период многие женщины такие нервные и что нужно лишний раз промолчать или наоборот успокоить любимую? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Понимаем и успокоить не трудно а даже приятно. Если любимая не влетает как фурия и не ищет виновных непонятно в чем.

Ярость порождает ярость и боль от этого меньше не станет и настроение не поднимется. Так какого спрашивается так себя вести и портить настроение и себе и людям?

0

49

Кстати если не секрет - какой период длится этот пресловутый пмс + сами месячные? Так - в среднем.

0

50

Лечение ПМС (предменструального синдрома).
Направление лечения предменструального синдрома (ПМС) во многом определяют индивидуальные особенности женского организма и те симптомы, которые испытывает пациентка. Общим для всех форм проявления ПМС является совет вести менструальный календарь, и по возможности записывать свои ощущения в дни перед менструацией. Это наглядно показывает, есть ли у женщины именно ПМС или причины недомогания кроются в другом, негинекологическом нарушении.

Лечение ПМС витаминными препаратами включает в себя, как правило, применение витаминов А и Е в совокупности. Проводятся серии примерно по 15 уколов. Кроме того, по усмотрению специалиста и на основе анализа для лечения ПМС могут быть назначены препараты магния, кальция или витамин В6, который активизирует обмен эстрогенов и препятствует их накоплению.

Диета также занимает важное место в лечении предменструального синдрома. Она основана на том, что женщина должна потреблять ту, пищу которая содержит достаточно большое количество клетчатки. Примерное соотношение белков, жиров и углеводов должно быть 15 %, 10 % и 75 %. Стоит ограничить говядину, так как некоторые ее виды содержат искусственные эстрогены, уменьшить количество потребляемых жиров из-за того, что они могут негативно влиять на печень и вызывать задержку жидкости в организме. Излишние белки также не рекомендуются, так как они повышают потребность организма в минеральных солях, из-за чего вводно-солевой обмен может нарушиться.

Помимо пищи, богатой клетчаткой, женщине, страдающей ПМС, можно посоветовать есть больше овощей, фруктов, пить травяные чаи и соки, особенно морковный и лимонный. А вот напитков, содержащих кофеин, следует избегать, так как этот компонент способен усиливать раздражительность, беспокойство и нарушения сна. То же самое относиться и к алкоголю, но его действие еще более негативно, так как он влияет непосредственно на печень, снижая ее способность перерабатывать гормоны, и таким образом эстрогены скапливаются в организме.

Также при предменструальном синдроме (ПМС) довольно эффективна физиотерапия. Женщине предлагают лечебную аэробику, или специальную гидротерапию в сочетании с массажем. Доказано, что физические упражнения способны снять стресс и сбалансировать гормональную систему. Однако не стоит увлекаться такими видами спорта, как тяжелая атлетика, бокс и т.п. Слишком сильные физические нагрузки не только не лечат, но и обостряют протекание предменструального синдрома (ПМС).

Пробуйте лечить, а не ничего не делать и в лучшем случае глотнуть пару обезболивающих таблеток. Если ничего не делать - то ничего и не случится. Возможно вылечить полностью и не удастся, но свести к минимуму думаю это реально при условии, что этим заниматься.

А то должна, не должна, понимаешь, не понимаешь. :)

Было бы желание для начала.

+1

51

Atagachi
вы для начала нас не раздражайте, а потом уже и мы будем белыми и пушистыми ;)

Atagachi написал(а):

Не нравится - свободны.

ну понятно, конечно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

52

Atagachi написал(а):

Было бы желание для начала.

почитай на досуге, что такое ПМС и что такое менструация, и какие перемены в организме женщины происходят в эти дни... если тебе интересно конечно.

0

53

Я читал.
Спросил про сроки - иногда такое чувство - что они круглый месяц и только пару дней передышка. :)

0

54

Audrey Tautou написал(а):

вы для начала нас не раздражайте,

http://static.diary.ru/userdir/9/1/4/9/914935/39403366.jpg

0

55

Atagachi написал(а):

Спросил про сроки - иногда такое чувство - что они круглый месяц и только пару дней передышка.

все очень индивидуально ;)

0

56

Atagachi
милый котенок, спасиб))))

0

57

Audrey Tautou написал(а):

милый котенок, спасиб))))

Не за что. :)

Это не простой котенок, это символ.

0

58

Atagachi написал(а):

Так какого спрашивается так себя вести и портить настроение и себе и людям?

Были бы вы на месте женщины поняли бы! :mad:

0

59

Krasa написал(а):

Были бы вы на месте женщины поняли бы!

да, в этом плане мужикам крупно повезло)))

0

60

Krasa написал(а):

Были бы вы на месте женщины поняли бы!

Думаю вряд ли.

Audrey Tautou написал(а):

да, в этом плане мужикам крупно повезло)))

У других всегда кажется лучше.

А говорят, что женщины умнее, мудрее, рациональней и у них болевой порог выше.

Имеете и не пользуетесь.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ПМС- проблема многих Женщин