Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Snow White Girl написал(а):

комп ооочень медленно работает... с инетом всё нормально будет, если компьютер обновить)

У меня и то потоковое видео с тормозами идет! Тож самое!

0

82

Snow White Girl
А по какому параметру тормозит? Оперативная память? Место на жестком диске? Видео память?
Для работы в интернете не нужен комп с очень серьезными параметрами, не в инры же играть.
Может для начала просканировать комп на наличие вирусов, троянов и шпионов? Очистить от мусора, дефрагментировать жесткий диск.

0

83

Bench прав на все сто. Сомневаюсь, что у тебя еше пень второй стоит и 64 ОЗУ и видео на 2 мб.

Для инета нужно очень мало ресурсов от компа.

Кривая винда, вируса и не правильные настройки чего то - это первое на что нужно обратить внимание.

Кстати и скорость инета тоже как бы важна.

Я не плохо так качал даже когда у меня скорость 256 кб была. :)))

+1

84

Не грузите меня тем, чего я не понимаю...


По теме... одна папка на компе как заблокировалась...нм удалить, ни переместить, ни редактировать невозможно...

http://i055.radikal.ru/0912/78/ca40bb31c3c1.jpg

сохранять тоже... пишет, что спросите разверешения администратора или наподобии...(((

0

85

Snow White Girl
Перезагрузите комп. И попробуйте еще раз.

0

86

Snow White Girl
Девушка которая пользуется тотла командором или другим подобным менеджером вызывает у меня уважение.

Я не знаю что именно ты пытаешься удалить но не исключено, что на файл стоит защита или файл используется какой то программой, а если это сама программа, то она может стоять в автозапуске и быть запущенна.

Попробуй загрузиться в безопасном режиме и потом попробовать удалить файл или папку.

Для того, что бы загрузиться после включения компа, тоесть когда комп только начинает показывать черный экран и белые буквы - жать Ф8. После как появится меню с вариантами загрузки - выбрать безопасный режим.

+2

87

Bench
да так уже несколько дней...

Atagachi написал(а):

Я не знаю что именно ты пытаешься удалить но не исключено, что на файл стоит защита или файл используется какой то программой, а если это сама программа, то она может стоять в автозапуске и быть запущенна.

да у меня папка, а там фотографии мои, тесты всякие, картинки из нета, учебники... и вся папка не редактируется.

Atagachi написал(а):

Попробуй загрузиться в безопасном режиме и потом попробовать удалить файл или папку.
            Для того, что бы загрузиться после включения компа, тоесть когда комп только начинает показывать черный экран и белые буквы - жать Ф8. После как появится меню с вариантами загрузки - выбрать безопасный режим.

Это я знаю)))
но не пробовала... спасибо за совет))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет