Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Krasa написал(а):

Хочу что бы он мне больше внимания удилял что ли.

:) Да уж, умом Россию не понять, а женщин не стоит и пытаться. А я еще удивляюсь иногда - мог бы просто смириться.

То что мы не вместе на данный момент - то ерунда, но ты все равно не играй. Ну и что что я сплю или чем то занята и все равно далеко - ты не играй. Просто потому, что мне так хочется. Ну и что что я пропадаю на форумах и это равносильно тому, что ты играешь. Тебе меня не понять - просто не играй и все. То, что мы когда вместе ты не играешь и постоянно со мной - это не оправдание - просто не играй. И самое главное - даже не пытайся меня понять. :)

0

22

Atagachi
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну а что такого в том что я хочу внимание больше?Я девушка молодая.Хочу больше комплиментов,внимания,хочу что бы продолжал ухаживать за мной.

0

23

Krasa написал(а):

Я никогда не буду ставить перед ним ультиматум.Потому как когда мы с ним вместе он не играет и я в инете не торчу.Мы удиляем только друг другу внимание.Иногда оба в инете лазим.

Krasa, вы вместе живете?

0

24

Audrey Tautou
Нет мы в разных городах живём.

0

25

Подскажите пожалуйста мобильную аську, чтобы пошла на нокию N70...))

0

26

Snow White Girl написал(а):

Подскажите пожалуйста мобильную аську, чтобы пошла на нокию N70...))

slick_s60.zip
http://www.sendspace.com/file/3z3wgg

+1

27

Спасииибочки, Фронт)))

0

28

Да на смарт что не натянешь - все работает - квип, джим, баян айсикью и тд. У мну есть прога так она все клиенты цепляет сразу включая скайп. :)

0

29

Ну не скажи)) Я многие версии скачивала, а потом выдаёт ошибку...)

0

30

Ошибка при установке? Или при запуске? Какие именно ошибки - ведь большинство ошибок из за не правильных настроек тела, точек доступа и тд. Если прога стала, то большинство проблем из за настроек. :)

0

31

Atagachi написал(а):

Ошибка при установке? Или при запуске? Какие именно ошибки - ведь большинство ошибок из за не правильных настроек тела, точек доступа и тд. Если прога стала, то большинство проблем из за настроек. :)

При установке)) Хе, я с настройками смогу разобраться)

0

32

Какая ошибка то? Как ставишь - через какое устройство и прогу? Что ставишь? :)

0

33

Напомни какая у тебя там симба стоит?

0

34

Atagachi написал(а):

Какая ошибка то? Как ставишь - через какое устройство и прогу? Что ставишь?

Не помню, какая ошибка, если честно))
Программа спечиальная на моя мобилку... Подключаю к компу через юэсби)

Atagachi написал(а):

Напомни какая у тебя там симба стоит?

Ээээ)) А это что? :blush:

0

35

Snow White Girl написал(а):

Ээээ)) А это что?

Версия твоей операционной системы в смарте.

Есть 8я, есть 9я 0 у тебя по моему 9-я, но там еще есть 9,1, 9,2, 9,3, 9,4. Но возможно и 8ка стоит.

Не исключено что твоя прога не для твоей версии или еще какой глюк.

Snow White Girl написал(а):

Не помню, какая ошибка, если честно))
Программа спечиальная на моя мобилку... Подключаю к компу через юэсби)

Вспомни ошибку, какая прога и версия, они все специальные - но это не показатель. Какой прогой ставишь?

0

36

Atagachi написал(а):

Версия твоей операционной системы в смарте.

Есть 8я, есть 9я 0 у тебя по моему 9-я, но там еще есть 9,1, 9,2, 9,3, 9,4. Но возможно и 8ка стоит.

Не исключено что твоя прога не для твоей версии или еще какой глюк.

Я не знаю...(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Atagachi написал(а):

Какой прогой ставишь?

Nokia Phone Browser

0

37

Snow White Girl написал(а):

Я не знаю...((((

Щас гляну чем могу тебе помочь.

Snow White Girl написал(а):

Nokia Phone Browser

Не уверен точно - это есть Нокия ПС сюита? Если нет - то попробую ПС сюиту для нокии, там есть опция установка приложений или же залей стандартной утилитой через блютуз и запусти установку с телефона.

0

38

Общие данные

    * Дата выпуска: 2005 г.
    * Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA)
    * SAR: 0.95 Вт/кг
    * Платформа: S60 2nd Edition, Feature Pack 3
    * Смартфон: Symbian OS v8.1a

    * Тип процессора: ARM-926
    * Тактовая частота: 220 MHz
    * Длина: 108 мм.
    * Ширина: 53 мм.
    * Толщина: 21 мм.
    * Вес: 126 г.

0

39

http://allnokia.ru

Лучшего сайта по нокиям я не находил, там есть куча софта и очень толковый форум. :) Будет нужна помощь - обращайся.

+1

40

Атагачи, спасибо большое-большое)))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет