Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Если вам нужен совет, вы хотите что-то спросить, вы можете это сделать в этой теме.

+2

2

Как считаете..вот если парень довольно взрослый увлечен компьютерными играми..это нормально или странно?Что делать что бы как то его от их отвлечь?Как поговорить с ним об этом что бы не обидился?

0

3

Это нормально, очень даже нормально. Вы думаете игры пишутся для детей? Есть такие игры которые и взрослому не под силу. А кто такие мужчины? Это взрослые дети.
Отвлекать стриптизом да пивом. Хороший секс да прогулка на свежем воздухе. Это хобби и это не самое плохое хобби которое может быть у мужчины. Ты предпочитаешь гарем в аське? Злоупотребление алкоголем, наркотики, часиые посиделки с друзьями в баре или ходьба по женщинам и коллекция женских трусиков?

+1

4

Atagachi написал(а):

Отвлекать стриптизом да пивом. Хороший секс да прогулка на свежем воздухе.

Очень гениально  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Вот только проблемма в том что он далеко.Но чесно мне уже начинает просто казаться что его это увлечение стало как наркотик так же как для меня интернет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

5

Krasa написал(а):

Вот только проблемма в том что он далеко.Но чесно мне уже начинает просто казаться что его это увлечение стало как наркотик так же как для меня интернет

А у меня муж подсел на одноклассники, конкретно...В группы...Мне за него становится страшно, и я боюсь просто, что он начинает заболевать, как и я форумами...
Компьютер и инет, это зло :'(
а игры я принципиально не покупаю, они тоже своеобразный наркотик, если еще мы сядем играть..., то кто будет заниматься детьми? И вообще, как жить? Хотя это плохая привычка, но намного лучше, чем ходить по клубам и барам, путаться с разными... пить и скандалить, вот.

0

6

А Вы мне нравитесь. Сами ни чем не лучше, но других переделать хотите. Начните для начала с себя, а потом требуйте от других. :)

0

7

Krasa написал(а):

Вот только проблемма в том что он далеко.

А чем тебе тогда его игры то мешают? Ладно я знаю страдают женщины когда стоят рядом в неглиже, а мужик не может от игры оторваться и не замечает, что его уже давно ждут, а когда он далеко - ему же нужно чем то заниматься. Или ему по девочкам бегать?

0

8

Atagachi
Мы хорошие [взломанный сайт]  http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

0

9

Atagachi
Правда мы очень хорошие)

девочки..подскажите пожалуйста(ради интереса)..... какие МЕДвузы есть в ваших городах... и как они вообще катируються?

0

10

Эльфийка
в Ростове медвуз есть... Довольно приличный)) В Волгограде ещё знаю хороший)) И туда поступить относительно легко.
Сама одно время мечтала прост )))

0

11

Krasa написал(а):

ак считаете..вот если парень довольно взрослый увлечен компьютерными играми..это нормально или странно?Что делать что бы как то его от их отвлечь?Как поговорить с ним об этом что бы не обидился?

А парню сколько лет? В какие игры играет?

0

12

Likka написал(а):

А у меня муж подсел на одноклассники, конкретно...В группы...Мне за него становится страшно, и я боюсь просто, что он начинает заболевать, как и я форумами...
Компьютер и инет, это зло :'(
а игры я принципиально не покупаю, они тоже своеобразный наркотик, если еще мы сядем играть..., то кто будет заниматься детьми? И вообще, как жить? Хотя это плохая привычка, но намного лучше, чем ходить по клубам и барам, путаться с разными... пить и скандалить, вот.

Скажи что это небезопасно! Пройдет скоро! А как он на группы подсел и на какие?

0

13

Likka написал(а):

игры я принципиально не покупаю, они тоже своеобразный наркотик,

Наташ,и правильно делаешь что не покупаешь) ОНи правда наркотик!

Atagachi написал(а):

Или ему по девочкам бегать?

НЕ по девочкам он не бегает. :nope:

multik написал(а):

А парню сколько лет? В какие игры играет?

Парню 26.В какие точно играет незнаю.Я не разбираюсь в них.

0

14

multik написал(а):

ак считаете..вот если парень довольно взрослый увлечен компьютерными играми..это нормально или странно?Что делать что бы как то его от их отвлечь?Как поговорить с ним об этом что бы не обидился?

Странно! Уделяй ему больше внимания! Объясни ему так либо игры, либо ты! Не думаю что он обидется. Поговори с ним: скажи что любимая девушка может уйти, а игры некуда не могут уйти! Гуляй с ним чаще! Все поняла Ната Краса?

0

15

multik написал(а):

Странно! Уделяй ему больше внимания! Объясни ему так либо игры, либо ты! Не думаю что он обидется. Поговори с ним: скажи что любимая девушка может уйти, а игры некуда не могут уйти! Гуляй с ним чаще! Все поняла Ната Краса?

Krasa написал(а):

Вот только проблемма в том что он далеко.

Психолог ты наш. :)

0

16

Atagachi написал(а):

Объясни ему так либо игры, либо ты! Не думаю что он обидется.

Уверен?

А если он скажет игры? И в какой тогда жопе себя будет чувствовать девушка? А если она не сдержит свой ультиматум - то тогда даст повод вить из себя веревки.

0

17

Likka написал(а):

Мы хорошие

Хороший, плохой -главное у кого ружье.

0

18

Я никогда не буду ставить перед ним ультиматум.Потому как когда мы с ним вместе он не играет и я в инете не торчу.Мы удиляем только друг другу внимание.Иногда оба в инете лазим.

0

19

Krasa написал(а):

Я никогда не буду ставить перед ним ультиматум.Потому как когда мы с ним вместе он не играет и я в инете не торчу.Мы удиляем только друг другу внимание.Иногда оба в инете лазим.

тогда в чем проблема?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

20

Audrey Tautou написал(а):

тогда в чем проблема?

НАверно в том что я придирчива http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Хочу что бы он мне больше внимания удилял что ли.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Нужен совет