Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки


Наши завтраки

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кто-то предпочитает по утрам выпить горячего кофе а кто-то любит полноценный завтрак.А какой завтрак любите вы?

0

2

Полноценный. Кофе по утрам не пью.

0

3

Я пью кофе и обязательно горячие бутерброды, без этого мне очень трудно, весь день живот будет бурчать) :D

0

4

У меня не получается ничего поесть. Я пью кофе и вполне им наедаюсь)

0

5

не завтракаю)))

0

6

Audrey Tautou
Всмысле?Что даже кофе непьёшь?

0

7

Krasa написал(а):

Всмысле?Что даже кофе непьёшь?

неа. к тому же кофе я не люблю. )))

0

8

Audrey Tautou
А во сколько твоя первая трапеза?

0

9

примерно в 12.00

0

10

да, кстати, надо добавить, что я люблю покушать на ночь.. а иногда и ночью)) поэтому для меня не проблема продержаться до 12.00 без завтрака

0

11

Бутерброды и чай. Нормально поесть не успеваю.
Только по воскресеньям удаётся хорошо покушать.

0

12

Я тоже утром могу без завтрака обойтись, но кофе обязаловка. Если не выпью, чувствую себя целый день разбитой.

0

13

Я обязательно утром должна выпить кофе иногда две чашки что бы проснуться.А в выходной полноценный завтра.

0

14

Я как когда..но по утрам кофе не пью..(не хочу совсем убить желудок(.. когда зеленый чай..
а когда и полноценный завтрак ( т е фрукты, или овсянку, или рис))

0

15

В зависимости от аппетита. Могу чаем обойтись, а могу и плотно поесть.

0

16

По выходным я всегда пеку оладьи, а в будние дни обходимся кофе с бутербродами, на большее времени не хватает. Иногда варю пшеничную кашку 3-х минутку НОРДИК.

0

17

Сегодня утром приготовила очень простое блюдо.Называется "шакшука"
Нарезала лук,ошпарила помидорычто бы потом снять с них кожуру,порезала их.На сковороду налила масло,пожарила лук,кинула помидоры.Когда они пустили сок положила немного кетчупа,все хорошо перемешала на среднем огне.Через несколько минут вбила яйца и накрыла крышкой сковороду.Через пару минут можно подавать.Очень легко и вкусно)))

+1

18

кофе и бутеры, желательно горяченькие)))

0

19

утром пью кофе, глаза помогает открывать. В выходные завтрак обязательно, т. к. детки маленькие, бутербродами их кормить не стоит.

0

20

Утро начинается с кофе...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Наши завтраки