Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А как вы относитесь к ранним бракам?


А как вы относитесь к ранним бракам?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Жемчужинка написал(а):

Не считаю свой брак ранним..Самый раз!

Брак как брак - главное, что не бракованный.

Иногда кто попробовал курить в юнном возрасте после этого не курит. А есть такие, что уже вроде и мозги на месте и курить начинают. Так кто оказался умнее?

+1

22

Atagachi написал(а):

Брак как брак - главное, что не бракованный.

вот это верно :cool:

Atagachi написал(а):

Иногда кто попробовал курить в юнном возрасте после этого не курит. А есть такие, что уже вроде и мозги на месте и курить начинают. Так кто оказался умнее?

тоже верно))

0

23

Atagachi написал(а):

Брак как брак - главное, что не бракованный.

Иногда кто попробовал курить в юнном возрасте после этого не курит. А есть такие, что уже вроде и мозги на месте и курить начинают. Так кто оказался умнее?

думаю первый чел

0

24

Каждый по-своему прав.Возраст невсегда гарантия счастья.Это все индивидуально как мне кажется.Просто кому-то хочется получить профессию,найти хорошую работу,твердо стать на ноги  и только потом создавать семью,а кто-то считает что в процессе создания семьи можно все успеть. 
Браки по залету тоже как-то не приветствую но выбора другого нет потому что это ответственность которая лежит на обоих.Если уж так получилось и будет ребенок то нужно создавать семью.

0

25

я нормально отношусь, у каждого голова на плечах, разные бывают пары и в 18 женятся и живут долго и счастливо, и в 28-30 женится и разбегаются. Тут всё индивидуально.
Поэтому я лично отношусь нормально.

+1

26

А в нашем мире брак - способ сказать "ой,я залетела"

В последнее время так отношусь к ранним бракам  ^^

Отредактировано Kisa (2011-03-02 12:42:15)

0

27

Ничего плохого нет в раннем браке, просто есть люди которые женятся в 18 лет только и за того что нет мозгов и для них это так просто игра и через полгода разводятся, а есть пары которые в 18 лет развиты уже на все 25 и они понимают  что им нужна семья и они готовы к этому и подходят к этому вопросу со всей ответственностью и серьёзностью.

0

28

Kisa написал(а):

В последнее время так отношусь к ранним бракам

Почему? Много знакомых именно по залету вступивших в брак?

0

29

Likka написал(а):

Много знакомых именно по залету вступивших в брак?

очень много...  :yep:

0

30

нормально) многие живут лучше с 18 лет, чем с 30)

0

31

Krasavchik написал(а):

Пишем. Я отрицательно. А вы? Под ранним я понимаю когда им лет по 18-20.

Я отношусь нейтрально. С одной стороны, если человек уже полностью отдает отчет своим действиям - то почему нет? С другой стороны в 18 лет, обычно, этого ещё нет...

0

32

Зачем раньше времени быт на себя навешивать? Тем более, в этом возрасте люди еще толком не зарабатывают. Ну и кто семью содержать будет? Родители? То есть, чтобы создавать семью эти дети достаточно взрослые, а чтобы прокормить себя - нет.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А как вы относитесь к ранним бракам?