Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Какие волосы у женщин вам нравятся?


Какие волосы у женщин вам нравятся?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Atagachi
Все хватит флудить! :playful: Ликка ругаться будет! :D

0

22

Читал когда то где то - косички в области бикини.

Не все женщины там стригуца и тем более удаляют волосы под ноль. Мои походы по разным сайтам для взрослых также дали понять, что не стричь и не сбривать волосы очень присуще азиатским женщинам. Ужас конечно, но что делать.

В некоторых интим салонах для таких женщин предлагаются прически из косичек. Заплетаются чуть ли не пинцетом, смотрица оригинально и смешно. Что то похоже на то как на голове куча мелких косичек, только раз этак в надцать миниатюрней. :)

0

23

Мне как раз об этом тема в голову пришла.

Atagachi написал(а):

В некоторых интим салонах для таких женщин предлагаются прически из косичек. Заплетаются чуть ли не пинцетом, смотрица оригинально и смешно. Что то похоже на то как на голове куча мелких косичек, только раз этак в надцать миниатюрней.

Бред какой-то :D

0

24

Бред не бред, но кто то да прикалывается - я про косички.

А так - интимные стрижки довольно таки популярны, даже стразиками украшают и боди артом.

Кстати очень красиво, эротично и возбуждает.

Если на нашем четвертом свидании побалуешь меня - буду очень признателен. :)

0

25

Atagachi написал(а):

Если на нашем четвертом свидании побалуешь меня - буду очень признателен

Попроси свою жену.Я уверена,она тебя побалует :D

0

26

Krasa написал(а):

Попроси свою жену.Я уверена,она тебя побалует :D

Зачем просить то, что уже есть? :)

0

27

А волосы то как разрослись тут..Аж до пипы  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

0

28

Likka написал(а):

А волосы то как разрослись тут..Аж до пипы

Я это представила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

29

А че - гламурненько. :)

0

30

Chainik написал(а):

Сколько Мужиков попало в сети женские из за длинных волос. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

по моему из-за ее румяного лица, а не волос

Krasa написал(а):

Уж я думаю.что у мальчика мыслей пошлых не было.

не было точно

0

31

Krasavchik
Ты всетаки на вопрос не ответил :D

Krasa написал(а):

нужно автора темы Мультика нашего дорогого спросить что он имел в виду создавая эту тему.

0

32

Krasavchik написал(а):

по моему из-за ее румяного лица, а не волос

Кого именно?

Чайник имел в виду всех красивых женщин с длинными волосами ниже пояса. красивой фигурой, симпатичным личиком и аппетитной попокой которую до половины прикрывают шикарные волосы. :)

А если девочке еще одеть ковбойскую шляпу да мужскую рубашку..... :)

0

33

Krasa написал(а):

Ты всетаки на вопрос не ответил :D

я имел ввиду на голове, а не в других местах

Atagachi написал(а):

А если девочке еще одеть ковбойскую шляпу да мужскую рубашку..... :)

то че7

0

34

Krasavchik написал(а):

то че7

Словами передать не могу, лучше сам попробуй.

Только маленькое но - кроме шляпы и рубашки на ней не должно больше быть одежды. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Какие волосы у женщин вам нравятся?