Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Духи


Духи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Самый любимый аромат духов?
Я сейчас пользуюсь Euphoria blossom от Celvin Klein

0

2

Я пользуюсь духами Estee Lauder

0

3

А у меня сейчас духи от Lacoste ,белая и голубенькая .

0

4

а у меня сейчас 10 авеню!
а до этого были версаче брайт кристал из новой колекции!
2 разных но такие оба офигенные!

0

5

Ой маме подарили такие духи клешеные- AXIS parma называются,ща ими пользуюсь

0

6

У меня сейчас HUGO  women

0

7

И у меня HUGO!

0

8

Мелани написал(а):

И у меня HUGO!

и меня есть)
но сейчас пользуюсь incanto от ferragamo :)

0

9

Mandarina Duck
cute pink  :)

0

10

лакосте рулит!!! разбила летом банку гипноза...классный запах

Отредактировано eNENeRGY (2007-12-23 15:47:59)

+1

11

я люблю,что бы сладкие они были...

0

12

Я тоже люблю сладенькие, вкусненькие... Цветочные запахи рулят)
У меня щас Пако рабанне Black XS и валентино такие красные в виде галочки, они не из новых.

0

13

Black XS - очень хорошие духи, я ими пользуюсь, запах прикольный
А так еще хорошоие духи со сладким запахом - это  je t'M :-) LuluCastagnette

0

14

Еще не плохие из новых духов Moschino Funny

0

15

я люблю свежий, морской запах...пользуюсь KENZO

0

16

на данный момент пользуюсь Bright Crystal by Versace, The One by D&G и J'adore by Dior

0

17

Пищала, пищу и буду пищать от «Шанель». Ее духи «Мадмуазель Коко» и «Шанс» - это нечто! Пробовала их новинку (пробник) – «Аллюр» . Аромат сильно насыщенный, в первый момент оглушает. Мимо бабушка проходила, так она сказала: «Что-то запах странный, наверное, насекомых травят». Но потом когда первая волна пройдет – начинает аромат чего-то завораживающего.
Пробовала «Дженефер Лопес», но так, можно.
http://i019.radikal.ru/0805/83/505df31229b5.jpgА сейчас у меня духи «Живанши» - «Amarige Mariage». Переводится как свадебный, но запах не предназначен для молоденьких девочек, а для более искушенных и соблазнительных  невест. Потому что несет яркий восточно-шипровый  аромат с нотками сандалового дерева, магнолии и апельсина. Мне он очень понравился, поэтому даже слегка изменила «Шанели».

0

18

Я без духов никуда! Больше всего нравятся Estee Lauder, Gian Marco Ventury, DKNY, Yves Rocher

0

19

Katty написал(а):

Yves Rocher

А какие именно?Я тоже часто раньше выписывала разные духи этой фирмы.Но мне не все нравятся

0

20

Попытаюсь развееть миф своими усилиями, хотите верте, хотите нет.
Мужчины более реагируют не на яркие ароматы котрые аж за киллометр и уж точно не на мускусные запахи, а на нежные котрые долгостойки, некотрые из нас реагируют лучше на запах который напоминает вкус  еды - скажем ваниль или кармель...

А вот на резкие ароматы у некорых отвращение. Гораздо приятнее когда аромат нежный и не резкий, но стойкий.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Духи