Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » А Вы делали шпаргалки?


А Вы делали шпаргалки?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Только честно. :) Если да, то какие, что в них было записано, как прятали и т.д.
Сейчас есть телефоны, которые иногда очень сильно помогают. :)

+1

2

Я иногда пользуюсь...=)) Но вообще учусь хорошо - память хорошая.

0

3

Делала. :) В основном, формулы в них писала, на которые у меня всегда была плохая память.))) Прятала по-разному... Обычно в рукава, под колготки было дело :D  :blush:

0

4

Бывало...но не пользовалась, мне казалось, что учитель все видит...просто если пишу, то лучше запоминается весь материал...

0

5

Stam написал(а):

Сейчас есть телефоны, которые иногда очень сильно помогают

Телефоны нам на экзаменах не разрешают держать у себя.С этим строго очень.Сложно перекатать и поэтому шпаргалок я не делаю.Полагаюсь на память которая иногда подводит.

0

6

Делал. В смс-ки загонял их. А так нормально все сдавал.

0

7

Likka написал(а):

просто если пишу, то лучше запоминается весь материал...

Кстати да, сразу всё по полочкам раскладывается!

0

8

В  школе  -  нет!
В институте - конечно!Не  отставала  от других.
:jumping: Правда только  на  последнем  курсе! :mad:

0

9

да, делала в инсте, но никогда ими не пользовалась

0

10

Делала...Но редко пользуюсь)) В основном их пишу, чтобы ещё раз повторить материал)

0

11

В школе не пользовалась- там и пользоваться ими не нада, просто бери и списивай с тетерадки, а вот в колежде делаю, но невсегда получаиться ими воспользуваться! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

12

*удивило кто создал тему*
ну яя... делаю.. и пользуюсь)) потому что выучить некоторые пердметы для меня нереально.... вот))... то что не могу запомнить пишу на листиках.. или в телефоне.... а вообще знаю много мест где шпаргалки прятать хДД)) могу поделиться)

0

13

О, я делала, в школе [реклама вместо картинки] под юбкой прям писала на ноге http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Иногда даже не пользовалась, нравился сам процесс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif , как творчество... [взломанный сайт]

0

14

MAGDALINA написал(а):

нравился сам процесс  , как творчество...

:yep:  аха...самое написание и нахждение меса "куда б её спрятать" =)))))))

0

15

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

потому что выучить некоторые пердметы для меня нереально....

какие, например?)

0

16

Snow White Girl написал(а):

какие,

историю и географию

0

17

География - это бред зачастую... Понимаю))
А историю обожаю)) Ну у нас и учитель хороший... От этого тоже зависит)

0

18

Snow White Girl написал(а):

и учитель хороший... От этого тоже зависит)

я её просто нелюблю..или не цепляет..незнаю)) не укладываеться она у меня в голове

0

19

Лавина ??? эмоций написал(а):

*удивило кто создал тему*

:)

Лавина ??? эмоций написал(а):

историю

Snow White Girl написал(а):

Ну у нас и учитель хороший... От этого тоже зависит)

Везёт вам))
У нас историчка так рассказывает: "И тогда гвардия... Якимов, успокойся! ...Подготовила дворцовый переворот... Смородина, выйди из класса! ...И убила Петра 3-его..." А потом жалуется, что мы ничего не знаем)))

Лавина ??? эмоций написал(а):

географию

У нас она за год раз 10... :\ а оценки ставятся каждые 5-6 недель... вот и находим спасение в презентациях)))

0

20

Я тут зашла в эту темку,прочитав последние посты,решила,что она называется "Мой любимый/нелюбимый предмет".А тема то другая совсем.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » А Вы делали шпаргалки?