Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как лечить герпес?


Как лечить герпес?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ужас какой! А что герпес и во рту и на носу и вообще на лице бывает??? Я думала, только на губах ну или генитальный...Жесть..а как так получается, что он на лицо попадает? Сами руками заразу разносим или это где вылеет в зависимости от организма?

Я сама сейчас с герпесом на губе, мажу ацикловиром и пью эхинацею. Вроде заживает

0

22

Atagachi написал(а):

Мне еще очень нравится как на форумах подбирают противозачаточные таблетки.

Тоже неплохо. Эффективно так)))

Activia написал(а):

А что герпес и во рту и на носу и вообще на лице бывает???

Если он по всему телу может высыпать, то почему ему на носу не быть?

0

23

у меня на языке был как-то... за 1 день выскочило 3 простуды сразу... фигово языком ворочать...но и быстро прошло не переносясь дальше, к счастью :)

0

24

Atagachi написал(а):

Вирус герпеса имеет разные мутации и формы проявления. И на сколько знаю лечится комплексом, а не одними таблетками. Есть уколы которые куда более эффективней и меньше побочных эффектов.

Я не врач и в такой болезни ну не имею права даже давать советы.

Если у вас герпес как то проявляется, а не просто в крови то его нужно лечить наружно, внутренне + иммунитет укреплять и тд. Потом через какой то период курс повторяется, через еще какой то он снова повторяется. Но нужно сдать анализы и тд. Потом если у вас даже не будет его симптомов - пару лет раз в году проходить профилактический курс лечения. И все это время держать свой иммунитет на высоте. Укреплять как только можете.

Спасибо за участие, такой развёрнутый ответ мне даже участковая не дала, она вообще как-то несерьёзно отнеслась к моей проблеме, мол, тут люди с гриппом.., а вы с каким-то герпесом пришли - мне как-то даже неудобно "отвлекать" её стало. Во общем, в поликлинику только за советом и ходить. Только и сказала:"Попейте что-нибудь для иммунитета, правильное питание, здоровый образ жизни". Вроде я неизвестно как питаюсь, да и вообще...

Marysha написал(а):

А я насколько знаю, вирус герпеса вообще не лечиться. Но можно проводить поддерживающие процедуры. Какие, это уже в компетенции врачей. а не людей на форуме :) А в домашних условиях, если хотите этой заразой не болеть, то укреплять иммунитет стоит. А что касается, лечения, то могу сказать чем я лечусь, но не в коем случае не подсказывать этот метод вам. Если  уменя выскакивает герпес, что в последнее время бывает редко, я пью кагоцел. Мне его назначил врач.

Marysha, иммунитет я стараюсь укреплять, ем фрукты и овощи, только какие весной уже витамины, натуральных во фруктах уже нет, только таблетированные и остались, а их такое неисчислимое количество, что я пока неопределилась с выбором.  Расскажите о Кагоцеле, это витамины, или лекарство, на лечение чего направленно? есть ли противопоказания? И не насколько оно дорогое? Последнее время аптека как-то много денег забирать стала. Стоит ли на него тратится?

+1

25

Витамины витамины витамины

Чай с шиповника, пивные дрожжи, мед и тд. и тп. Из заморского апельсины, лимоны. :)

Иммунитет
элеутерококк, эхинацея, пивные дрожжи так же есть куча препаратов типа имунала и тд.

Регинка написал(а):

Вроде я неизвестно как питаюсь, да и вообще...

Тут вы погорячились.

Сомневаюсь, что у вас правильный и сбалансированный рацион питания, к тому же безопасный. :)

Хотите что бы привел аргументы - выложите примерное меню за неделю. :)

Сейчас правильно питаться практически не реально. Разве что живя в деревне и обеспечивать продуктами себя лично в полном комплекте.

Регинка
Если у вас высыпала где то зараза на видном месте - есть мазь герпевир.
Но потом обязательно чем то внутри пролечитесь и все, что писали выше касающееся иммунитета. Наружное устранение - это устранение следствия, а не причины. Да и особо не переживайте. Грипп он иногда куда страшнее бывает, но любую болезнь нужно лечить. Каждая болячка ослабляет организм и на ее фоне появляются другие и тд.

+1

26

а их такое неисчислимое количество, что я пока неопределилась с выбором.  Расскажите о Кагоцеле, это витамины, или лекарство, на лечение чего направленно? есть ли противопоказания? И не насколько оно дорогое? Последнее время аптека как-то много денег забирать стала. Стоит ли на него тратится?

Опять же вам пишу, что лучше на счёт таблеток посоветоваться с врачом, а не самой выбирать. Что касается кагоцела, то это не витамины, а противовирусные таблетки с иммуномодулирующем эффектом. Оно подходит, как для лечения герпеса, так и для профилактики орви и гриппа. Только для каждой цели курс разный. Лично мн эти таблетки хорошо подошли. мне они понравились тем, что они  сами лечат, а стимулируют организм на выработку большего количества интерферона, то есть, получается, что организм  сам справляется с болезнью. Противопоказания - беременность, дети до шести лет, кормящие мамы ( по инструкции). Цену, в принципе, по сравнению с другими имуномодуляторами очень даже приемлимая.

+1

27

Atagachi, я согласна с вами, что еда сейчас некачественая, то интибиотики, то химикаты - такова, к сожалению наша жизнь. Действительно грипп страшнее ( уже прочувствовала на себе), действительно иммунитет поддерживать надо. Я почитала в инете отзывы о Кагоцеле, и уже себе купила - буду для профилактики  пить - тем более, что их пить часто не надо - только 2 дня в неделю. Спасибо Marysha за совет, кстате, моя участковая сказала, что препарат хороший, она мол забыла про него, а то сама бы посоветовала. Всё таки "предупреждён - значит вооружён".

0

28

Регинка
Выздоравливай и не болей. Если помогли, то рады что смогли. Заходите пообщаться в другие темы, мы здесь всегда гостям рады, а так же не возражаем если вы решите у нас поселиться. Домик мы вам тут быстро построим и обставим.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как лечить герпес?