Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как лечить герпес?


Как лечить герпес?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Девочки, может кто сталкивался с таким. Недавно у дочки появилась сыпь на носу и щеке, похожа она как на герпес. Я намазала Фукорцином, через два дня прошло. Потом через несколько дней у нее появилась сыпь от угла рта и до уха (полоса такая, возможно от слюны) и на шее. Опять намазала Фукорцином. Сыпь проходит, но обнаружила у нее на языке (у самого основания) вольдырики, сколько их не видно. У меня подозрение на Герпес. Как лечить его на языке, ума не приложу. К врачам обращаться не вижу смысла, т.к. живу в деревне, а у них на все болезни одно лечение травы.
Наверняка кто-то сталкивался с этим. Может что посоветуете? Как я понимаю, пока мы не избавимся от них во рту, при лопании дочка будет разносить инфекцию по лицу.

0

2

Anny26
Надо всё-таки обратиться к специалисту. Герпес - это ослабленная иммунная система, бывает разных видов. И лечится по-разному... Когда просто мазями, а когда и уколы прописывают.
Даже не знаю, что посоветовать. Моя знакомая ходила с такой проблемой в кожно-венерический диспансер, там ей помогли. Уколы делали для повышения иммунитета.

0

3

Герпес не лечится - герпес залечивается. Это инфекция и она в крови. Все мази тд. - это просто вы убираете следствие, но не причину. Герпевир не плох, но ребенку по моему низя, да и язык не помажешь. Есть уколы - очень рекомендую обратиться к варчу. Герпес - это в большинстве случаев или наследственное или приобретеное заболевание. У вас он скорее всего тоже есть как и у большей части населения. Герпес существует в трех видах - это только основные. Вам лучше всего узнать какой тип у вас и правильно его лечить. Очень он уж любит сладкое - исключите сладкое или сведите к минимуму его потребление. И повышайте иммунитет - тогда давать о себе знать он будет меньше и реже.

0

4

Стрекоза, дело в том, что мы пошли в садик и начали болеть, болели с перерывами 3 месяца. Естественно иммунитет ослаб, нам выписали Арбидол для повышения иммунитета, начали пить и вот вылезла эта бяка. Да нет у нас в деревне специалистов, ребенка в город везти надо, а чтоб попасть в больницу надо к врачу записываться, а там очереди... Идиотизм в общем. Пока полоскаем рот фурацилином, на лице мазью мажу...

0

5

Anny26 написал(а):

Арбидол для повышения иммунитета

Какой ужас.

Есть куча детских сайтов - где тусуются врачи и родители а так же отличные форумы. Жена сидит на каком то комаровском форуме. Там очень толковый врачь и много полезных мамочек на форуме. Если хотите - могу узнать адресок и скинуть. Но иммунитет поднимать можно более безвредными способами.

0

6

Atagachi, буду очень признательна!

0

7

Гугл помог как всегда.

http://www.komarovskiy.net/forum/

http://www.komarovskiy.net

0

8

Atagachi, мерси!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

9

Anny26
Мази с кортизоном хорошо помогают, но это если уже совсем ничего не берет. В Германии чуть что, сразу на картизон. Пару раз помазать и все пройдет. Не нужно на форумах просить совета, лучше обратиться к врачу, ведь здоровье ребенка, самое важное для родителей.

0

10

Likka написал(а):

Мази с кортизоном хорошо помогают

А этой мазью можно во рту мазать? У меня подруга врач, я с ней советуюсь.

0

11

Anny26
Во рту не могу знать, но губы можно, лицо..., а во рту незнаю,посоветуйся, знаю, что глаза можно

0

12

Я думаю вообще мазать мазью не вариант-вы только видимые проявления герпеса уберете не более, а если лечить то нужно чем-нибудь комплексным, мне в свое время доктор прописал фамвир я его курс попринимала, также старалась здоровый образ жизни вести-в итоге болячка отступила, более того-полтора года герпес не давал о себе знать. Конечно радоваться еще и расслабляться не стоит-герпес все равно сидит в организме и его можно только усыпить, поэтому о здоровом образе жизни я по прежнему не забываю + витамины.

0

13

Герпес не лечится - а залечивается.

Повышение иммунитета избавляет вас от его проявлений. Только ослабили - он появляется. Лечить мазями - убивать очаг появления, но он в крови и гуляет. Пейте витамины и другие народные приправы для повышения вашего иммунитета.

0

14

Atagachi написал(а):

Герпес не лечится - а залечивается.

Повышение иммунитета избавляет вас от его проявлений. Только ослабили - он появляется. Лечить мазями - убивать очаг появления, но он в крови и гуляет. Пейте витамины и другие народные приправы для повышения вашего иммунитета.

Я с вами полностью согласна, в лечении герпеса главное повысить иммунитет и бороться с вирусом внутри организма. У меня эта болячка опять вылезла,говорят что надо таблетки специальные покупать, которые с этим вирусом борются, только я названия не помню. Подскажите, чем лечитесь вы?

0

15

Регинка написал(а):

Подскажите, чем лечитесь вы?

Я не лечусь, просто владею информацией.

Вирус герпеса имеет разные мутации и формы проявления. И на сколько знаю лечится комплексом, а не одними таблетками. Есть уколы которые куда более эффективней и меньше побочных эффектов.

Я не врач и в такой болезни ну не имею права даже давать советы.

Если у вас герпес как то проявляется, а не просто в крови то его нужно лечить наружно, внутренне + иммунитет укреплять и тд. Потом через какой то период курс повторяется, через еще какой то он снова повторяется. Но нужно сдать анализы и тд. Потом если у вас даже не будет его симптомов - пару лет раз в году проходить профилактический курс лечения. И все это время держать свой иммунитет на высоте. Укреплять как только можете.

0

16

Регинка
Обратитесь к врачу с таким вопросом. Моей знакомой кололи интерферон человеческий (вроде так помню название), но это опять-таки по рекомендации врача! Сходите к дерматологу и Вам порекомендуют нужный препарат. Нельзя на форумах такие проблемы решать.

0

17

А я насколько знаю, вирус герпеса вообще не лечиться. Но можно проводить поддерживающие процедуры. Какие, это уже в компетенции врачей. а не людей на форуме :) А в домашних условиях, если хотите этой заразой не болеть, то укреплять иммунитет стоит. А что касается, лечения, то могу сказать чем я лечусь, но не в коем случае не подсказывать этот метод вам. Если  уменя выскакивает герпес, что в последнее время бывает редко, я пью кагоцел. Мне его назначил врач.

0

18

Anny26 написал(а):

Девочки, может кто сталкивался с таким. Недавно у дочки появилась сыпь на носу и щеке, похожа она как на герпес. Я намазала Фукорцином, через два дня прошло. Потом через несколько дней у нее появилась сыпь от угла рта и до уха (полоса такая, возможно от слюны) и на шее. Опять намазала Фукорцином. Сыпь проходит, но обнаружила у нее на языке (у самого основания) вольдырики, сколько их не видно. У меня подозрение на Герпес. Как лечить его на языке, ума не приложу. К врачам обращаться не вижу смысла, т.к. живу в деревне, а у них на все болезни одно лечение травы.
Наверняка кто-то сталкивался с этим. Может что посоветуете? Как я понимаю, пока мы не избавимся от них во рту, при лопании дочка будет разносить инфекцию по лицу.

а мне вот это сообщение больше всего понравилось... у ребёнка может там болезнь какая, а не герпес вовсе, а она... странно, короче...

0

19

Kisa написал(а):

а мне вот это сообщение больше всего понравилось... у ребёнка может там болезнь какая, а не герпес вовсе, а она... странно, короче...

Ну, вот есть такие люди, которые считают, что на форумах быстрей вылечатся, чем у специалиста...

0

20

Мне еще очень нравится как на форумах подбирают противозачаточные таблетки.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как лечить герпес?