Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?


На первом свидании кто должен платить?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Atagachi написал(а):

Да  не всегда приятная и не всегда красивая - смотря в каком состоянии и при каком освещении произошло знакомство.

Так что значит если неочень красивая не стоит ее вести в кафе и платить за неё? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

62

Нет, скорее на оборот - приходится платить за неприятное времяпровождение или за не красивую девушку. Хуже когда и то и другое вместе. :)

Знакомство с девушкой - это как лоторея. :) Может повезти, а может и не повезти.

А знакомство по пяни в темноте - это уже вабанк. :) Если повезло - джекпот.

0

63

Atagachi написал(а):

Нет, скорее на оборот - приходится платить за неприятное времяпровождение или за не красивую девушку. Хуже когда и то и другое вместе.

Ну а вы прям красавцы :mad: Ищете моделей каких-то :insane:

Atagachi написал(а):

Знакомство с девушкой - это как лоторея.

Если тебе непонравилась девушка зачем ее на свиданку приглашать.Не пригласишь и не придется за неё платить :rofl: Другое дело если она сама пригласит :D

0

64

Krasa написал(а):

Ну а вы прям красавцы  Ищете моделей каких-то

а как ты думала, смотри мое лого. http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

65

Krasa написал(а):

Ну а вы прям красавцы :mad: Ищете моделей каких-то :insane:

Модели тоже не все красивые, да и вы же тоже уродов не ищите.

Krasa написал(а):

Если тебе непонравилась девушка зачем ее на свиданку приглашать.

По пяни, познакомился в темноте, свидание в слепую и тд. :)

+1

66

Я думаю что на первом свидание должен всё таки парень платить!

0

67

Atagachi написал(а):

По пяни, познакомился в темноте, свидание в слепую и тд.

Меньше пить надо :rofl:

малишка написал(а):

Я думаю что на первом свидание должен всё таки парень платить!

Правильно думаешь главное не меняй свое мнение :rolleyes:

+1

68

Krasa написал(а):

Правильно думаешь главное не меняй свое мнение

Но денюжку на всякий пожарный бери, или не одевай каблуки и мини юбку, что бы удобней бежать было. Щас мужики измельчали - на всякое способны, а нам потом порядочным краснеть за них приходится.

Krasa написал(а):

Меньше пить надо

Но чаще, что бы постоянно красивой казалась. :)

0

69

Раз в одном курортном городишке решил прогуляться вечером по пляжу, ну кафешек хватает и чем то меня одна привлекла - по моему не плохой был дизайн в гавайском стиле в виде бунгало и прочее. Решил просто зайти глянуть ну и заказал пивка бокальчик. Сижу пью пиво, за соседним столиком сидит маленькая и красивенькая девочка и плачет. Маленькая - просто рост у нее миниатюрный и фигурка спортивная такая - нравится такой тип - всегда обращаю внимание. Я уже пол бутылки не спеша выпил а она плачет и плачет. Не выдержал, сел за ее столик - спросил что случилось. Оказалось типа познакомилась на пляже с парнем, ну типа в кафешку пригласил, поужинали плотно и прочее, он типа в туалет пошел - а туалет на улице аля био. В общем парнишка слинял а у нее денег не хватало расплатиться, а охрана не выпускала - мол звони кому то и тд. А она сама отдыхать приехала, подружка должна была через пару дней подъехать. К счастью у меня была нужная сумма - я доложил. Немного посидели, поговорили, угостил ее пивком - она так с опаской и страхом согласилась. Когда рассчитался и собирались уже уходить она у меня спросила то, что я в шоке был услышать. Она спросила - теперь я должна с тобой переспать? Ужас блин. Сказал что бы не говорила глупостей и никогда в жизни не спала ни с кем - если нет желания. Вот и стыдно за тех мужчин которые заставляют так думать женщин. А ведь девочка то очень даже хорошая оказалась.

0

70

Atagachi написал(а):

Но чаще, что бы постоянно красивой казалась.

Если будете меньше пить то меньше придется денег платить на свидании с некрасивой девушкой :D

Atagachi написал(а):

не одевай каблуки и мини юбку, что бы удобней бежать было.

А причем здесь каблуким?:И зачем бежать нужно? :rofl:

Atagachi написал(а):

Она спросила - теперь я должна с тобой переспать? Ужас блин. Сказал что бы не говорила глупостей и никогда в жизни не спала ни с кем - если нет желания. Вот и стыдно за тех мужчин которые заставляют так думать женщин. А ведь девочка то очень даже хорошая оказалась.

Молодец Атагачи.Может кто-то на твоем месте не упустил бы этот шанс.

0

71

Krasa написал(а):

Если будете меньше пить то меньше придется денег платить на свидании с некрасивой девушкой :D

Становлюсь на лыжи. :)

Krasa написал(а):

А причем здесь каблуким?:И зачем бежать нужно? :rofl:

Тогда жди прихода милиции. :)

Krasa написал(а):

Молодец Атагачи.Может кто-то на твоем месте не упустил бы этот шанс.

Даже и не знаю. Во первых так не интересно, а во вторых подло. Да и знакомиться с девушкой ради переспать - не интересно.

А на курортах по другому не получается. :)

0

72

На первом свидание только пристреливаются к цене стоит, не стоит, а может все таки не стоит или стоит ну все же не стоит, если стоит http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?