Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?


На первом свидании кто должен платить?

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Я думаю что практически все здесь уже через это прошли :D  :love: И всётаки решила вот создать такую темку.Как вы считаете, кто должен платить на первом свидании?

0

2

Даж не знаю... Я с такой дилеммой никогда не сталкивалась, так как на любом свидании за меня платил молодой человек :D
Думаю, это зависит от отношений.)

0

3

Ну думаю тот кто запросил на свидания :)

0

4

Вообще то это спорный вопрос, но думаю зависит от отношений. Если тебя пригласили, то думаю приглашающий и платит за все.

0

5

Мужчина конечно. :)

Надеюсь феминистки на свидания с мужиками не ходют. :)

+1

6

За меня тоже всегда молодой человек платил хотя я всегда брала с собой деньги на всякий случай.

0

7

У меня тоже мужчины платили, хотя нет, один дал мне счет и сказал сколько с меня, пришлось платить по половине) :D

0

8

Тогда уж каждый должен платить за то что заказал себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

9

Кстати в Германии принято платить каждый за себя)) Не в зависимости от пола)

0

10

Likka
Это на первом свидании или всегда? :D

0

11

Krasa
Понятия не имею)) Но в принципе всегда)) Хотя есть разные люди, но это нормально, что каждый поел заплатил за себя)

0

12

Likka написал(а):

но это нормально, что каждый поел заплатил за себя)

Ну может и нормально но только не в случае если это муж и жена :D

0

13

Я считаю, что каждый за себя. Бывает конечно, когда мужчина молча платит сам, тут я начинаю бунтовать!  :mad:

0

14

Anny26 написал(а):

Бывает конечно, когда мужчина молча платит сам, тут я начинаю бунтовать!  :mad:

И унижать мужчину и ставить его в не ловкое положение. Да и лишать его удовольствия.

Я считаю, что не правильно когда начинается вся эта фигня когда мужчина сам предлагает оплатить счет. Да и по жлобски как то - каждый сам за себя. Вы не даете мужчине чувствовать себя мужчиной.

Ладно когда там деловой ужин или когда условием свидания было заранее оговорено, что женщина платит сама. А так я просто не могу этого понять. Воспитали меня в СССР и вряд ли я пойму.

А потом жалобы - где взять настоящего мужика. А откуда они возьмутся если вы все сами делаете. :)

+1

15

Atagachi написал(а):

И унижать мужчину и ставить его в не ловкое положение. Да и лишать его удовольствия.

Ну бунтую я только с близкими знакомыми... :)
Ну не привыкла я, когда за меня платят и все...

0

16

Anny26 написал(а):

Ну не привыкла я, когда за меня платят и все...

Когда приглашу на ужин - не забудь напомнить. :)

0

17

Atagachi написал(а):

Когда приглашу на ужин - не забудь напомнить. :)

Без проблем :)

0

18

Anny26 написал(а):

Ну не привыкла я, когда за меня платят и все...

И даже муж?

0

19

Krasa написал(а):

И даже муж?

Я про посторонних мужчин говорю.

0

20

Были просто ситуации, когда сидишь в кафе с подругами общаешься, подходят мужчины, знакомятся, угощают, а потом чуть ли счет предъявляют "Я тебе пиво купил - расплачивайся"... Поэтому всегда плачу сама.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?