Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?


Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

А штампик - это типа тюрьма?

0

22

Atagachi
Ну почему тюрьма сразу?Откуда такие мысли ужасные? :crazyfun:

0

23

Шалена написал(а):

мужики свободолюбивые))

Krasa написал(а):

Откуда такие мысли ужасные? :crazyfun:

Ассоциации со словом свобода. Не могу понять, чем штампик ограничивает свободу мужчины. :)

Да и тюрьма образное явление. Она тоже бывает разная. Ведь есть не видимая и в которую мы сажаем сами себя да еще и на пожизненно. :)

0

24

Atagachi написал(а):

Ведь есть не видимая и в которую мы сажаем сами себя да еще и на пожизненно.

А вы женаты или нет?

0

25

Или да. :)

0

26

Думаешь я штампика боюсь ? :)  Просто не вижу в нем смысла.

0

27

Atagachi
Судя по вашим ответам я бы в этом засомневалась..ВЫ так говорите о браке..ассоциируете его с тюрьмой. :crazy:

0

28

Krasa написал(а):

.ВЫ так говорите о браке..ассоциируете его с тюрьмой.

Я тюрьму асоциировал не с браком а с свободой. Или вы скажете, что тюрьма не есть лишение свободы?

Шалена написал(а):

А по чему не хотят, мужики свободолюбивые))

Просто было сказано, что брак есть лишение свободы мужчины. :)

0

29

Кстати есть мужчины, которые ставят условие, если забеременеешь, женюсь, так как уже пора и хочу детей.

0

30

Likka
Правда?Первый раз такое слышу :D А вот те которые сбегают бросив девушку беременной встречаются чаще.

0

31

Krasa
Правда Наташ)) У этой пары трое детей, живут очень хорошо)

0

32

Такое правда редко встречается на мой взгляд)

0

33

Мужчины в основной своей массе действительно боятся официальной регистрации брака, но никогда в этом не признаются. Они будут кивать на прежний неудачный супружеский опыт, на суеверия (которых у них нет). Мужчина – существо свободолюбивое, ему постоянно кажется, что все хотят ущемить его права и повесить обязательства.

0

34

Anny26 написал(а):

ему постоянно кажется, что все хотят ущемить его права и повесить обязательства.

Каждый человек со своим рождение уже наделен правами и обязательствами. Это как говорится не аргумент.

И все же - чем же штампик то свободу ограничивает? Может покажете того мужчину который так думает? Только уже мужчину, а не подростка. :)

0

35

Atagachi
У вас каждый раз разная точка зрения.Я совершенно вас не поняла. :crazy:

0

36

Хм. А в чем то ее разность? Просто мое мнение и мои поступки не обязаны совпадать. :) Возможно я не правильно высказался или же вы не правильно меня поняли. :)

Что вас ввело в заблуждение ? Попытаюсь вас вывести из него. :)

0

37

Atagachi
То вы говорите что штамп ограничивает свободу человека то наоборот что не ограничивает

Отредактировано Krasa (2009-02-16 17:08:07)

0

38

Дык я как раз говорил что он не ограничивает и это все предрассудки и отмазки. И просто спросил - чем именно штампик может ее ограничить. Да и штампик - это всего лишь штампик который ни на что не влияет. Можно даже сказать - ритуал и повод выпить.

0

39

Atagachi
Ну знаешь, вам бы повод выпить только бы найти :) , между прочим дети без отцов это тоже никуда не годится, а вот пачкать паспорт штампиком, а потом еще одним, о разводе, проще тогда уже без них.

0

40

Likka написал(а):

между прочим дети без отцов это тоже никуда не годится,

А разве отец не отец если штампика нет? Или в свидетельстве не записывается кто отец - если у отца нет штампика? Или ребенок не так будет счастлив без штампика? Или любить его будут меньше? В чем разница то?

Или думаете штампик гарант чего то? Если не судьба, то и штампик не спасет. А многие без штампика живут счастливо и детей растят и дети смеются и любят папу и маму.

Мне для выпить повода не нужно - было бы что, да была бы хорошая компания.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?