Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?


Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Расскажу вам историю своей подруги-одногрупницы.Она около 4 лет встречалась с МЧ.Ей 24,ему 23.И казалось бы отношения довольны серьёзные,она практически постоянно жила у него дома.Родители были довольны.Вобщем вроде как всё супер.Но она уже хочет более серьёзных отношений,хочет выйти замуж,ребёнка родить возраст ведь такой.А он ей говорит,что ему  ещё рано жениться и он погулять хочет.В итоге они расстались.
Таких случаев думаю бывает много.Так вот хочется мне узнать в чём проблемма?Почему вы, Мужчины,так боитесь узаконить отношения?

0

2

NТут может быть очень много причин..может он просто не любил её по настоящему.а так просто,
а вообще брак- это серьезное и ответственное решение для обоих
может просто МЧ боиться ответственности, ведь ему нужно будет заботиться о жене, ребенке, много работать и потерять работу будет страшно...наверное он просто не готов принимать ответственные решение, морально не готов к браку

0

3

Мужчины не бояца.

А почему женщи ны так зациклены на этом и при каждом удобном случае дают понять - что пора женица, что он как бы уже должен ей сделать предложение и тд.? Вы же сами их отпугиваете,а потом жалуетесь. Придет время - сам предложит. :)

0

4

Atagachi
аргумент....=)
девушки взрослеют раньше чем мужчины..наверное поэтому когда женщина уже готова морально вступить в брак мужчина к этому не готов..

Atagachi написал(а):

зациклены на этом и при каждом удобном случае дают понять - что пора женица, что он как бы уже должен ей сделать предложение

Просто брак для женщины..вроде как гарантия отношений..что они не разрушаться в любой момент, что мужчина её не бросит....хотя бы ради брака или детей..

0

5

Эльфийка написал(а):

девушки взрослеют раньше чем мужчины.

Вот именно поэтому и рекомендуется, что бы мужчина был старже женщины примерно на 5-7 лет. А сейчас тинейджеры тусуются с одногодками. Ей уже 19 и хочется семью, а ему всего 19-20 и хочется пива и секса. Мало кто готов в таком возрасте осознать, что готов создать семью. А кто готов тот не боится.

Эльфийка написал(а):

Просто брак для женщины..вроде как гарантия отношений..что они не разрушаться в любой момент, что мужчина её не бросит....хотя бы ради брака или детей..

Уже даже дети не верят в эти сказки. Раньше да - так и было, а сейчас развестись, что два байта переслать. Мы вымираем и вырождаемся. Умирают наши культуры и умирают наши нации. Нет ничего - ни традиций ни морали. Общество деградирует. Это еще пока не заметно, но еще 5-10 поколений и если все так и будет дальше неуклонно ухудшаться, то цивилизация уже будет готовится к своему краху. Кстати это нормальный процесс эволюции. Когда цивилизация доходит до своего пика развития - она гибнет.

+1

6

Эльфийка написал(а):

NТут может быть очень много причин..может он просто не любил её по настоящему.а так просто,

Лер что значит просто???Они 4 года были вместе!КАк муж и жена,жили вместе.Просто можно месяц-два погулять и разбежаться а не пару лет жить вместе.

0

7

Atagachi написал(а):

Это еще пока не заметно, но еще 5-10 поколений и если все так и будет дальше неуклонно ухудшаться, то цивилизация уже будет готовится к своему краху. Кстати это нормальный процесс эволюции. Когда цивилизация доходит до своего пика развития - она гибнет.

Это уже видно....насчет популяции да... но думаю что человеческая популяция наддет способ...

Krasa
ну из одного твоего сообщение я немогла понять насколько все было серьезно... извини если что..=)

0

8

Atagachi написал(а):

Придет время - сам предложит.

А если долго ждать придётся?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Эльфийка написал(а):

ну из одного твоего сообщение я немогла понять насколько все было серьезно... извини если что..=)

Да нет всё норм.Просто мне лично жалко так её.У неё и планы наверно были,казалось,то всё серьёзно и что может на днях кольцо подарит..
Наверно нужно жить просто ни о чём не задумываясь и всё придёт.Но может на её месте мне бы было тоже обидно.Хотя я бы наверно столько времени не встречалась бы с ним.

0

9

Krasa написал(а):

А если долго ждать придётся??

Замуж выйти - не напасть...

А если сбежит с перепугу?

0

10

Как первой секс предложить - так это не прилично, а как замуж клянчить, то уже прилично. :)

0

11

Atagachi
Сравнил :D ))) Зачем клянчить, надо сделать так, чтобы он сам предложение сделал.

0

12

Ну так в чем тогда проблема? Если так просто сделать то и вопроса бы не было. :)

А он ей говорит,что ему  ещё рано жениться и он погулять хочет

И не говорил бы. :) А сам бы взял, да сделал.

А Вы какие способы знаете добровольно-принудительного согласия? Типа я беременна? Или или замуж или вали от меня?

0

13

Atagachi написал(а):

Как первой секс предложить - так это не прилично, а как замуж клянчить, то уже прилично

Ну и сравнение :D Замужество серьёзный шаг согласна,но когда люди вместе уже несколько лет нужно надо на что-то решаться.Или жениться или разбегаться и не морочить друг другу голову.
Вы ,мужчины,можете и в 70 лет ребёнка сделать,а для нас женщин чем старше тем сложнее родить ребёнка.

Отредактировано Krasa (2009-02-10 16:00:58)

0

14

Atagachi
Меня второй вариант бы больше устроил, типа или со мной, или вали, ибо первый я беременна и он свалил, как то не очень нравится :D ))

0

15

Krasa написал(а):

Ну и сравнение :D Замужество серьёзный шаг согласна,но когда люди вместе уже несколько лет нужно надо на что-то решаться.Или жениться или разбегаться и не морочить друг другу голову.
Вы ,мужчины,можете и в 70 лет ребёнка сделать,а для нас женщин чем старше тем сложнее родить ребёнка.

Что такое жалких несколько лет?

Была у меня парочка знакомая, щас не знаю их судьбу. Дружили с первого класса, потом вместе учились, сидели всю жизнь за одной партой. Я всегда их видел вместе. Устроились на одну работу. Подали заявление в загс. Просто и мысли не было другой, что они не поженяца. Родители уже во всю готовятся к свадьбе. Все куплено, договорено и гости приглашены. Остается буквально неделя до даты и тут они приходят и говорят - мы мол решили, что еще плохо знаем друг друга и нам типо нужно еще повстречаться и тд. А вы говорите два года. :) Всего каких то два года и уже создали проблему. Ладно там секса нет или нельзя видится до свадьбы и он не хочет, а так....

А разве проблема в ребенке? тут как бы разговор шел о женитьбе - то есть о кляксе в паспорте. Сомневаюсь, что многие мужчины могут сделать ребенка в 70 лет и вообще, что они в таком возрасте вообще что то смогут сделать с женщиной. Так же есть женщины которые рожают в преклонном возрасте, но разговор не об этом сейчас. :)

Тут все дело в том, что у девочки стоит пунктик как и у большинства женщин, что без штампика нельзя построить свою жизнь и что штампик это гарантия и тд. Избавляйтесь - это не так. Если любите и любимы, то не партесь. Мы уже в каком веке то живем.

Ну почему так сложно любить и наслаждаться тем, что есть? Почему нужно создавать себе трудности? У вас впереди вечность, а вы года считаете. Неужели сердце не подсказывает и глаза не видят? Из за всяких ваших пунктиков часто ломаются судьбы. Оно вам надо? Да ведь нытье - когда поженимся только отодвигает его желание сделать предложение. Срабатывает стоп сигнал на подсознательном уровне.
Сходите к психологу та посоветуйтесь, вам подскажут как правильно поступить в том или ином случае.
Желаю вам счастья со штампиком или без. И не заморачивайте себе моск всяким спамом. Оставьте место для чувств и любви.

0

16

Likka написал(а):

типа или со мной, или вали,

А если бы свалил ?

0

17

Atagachi написал(а):

А если бы свалил ?

Скатертью дорога тогде ему)) И компас чтоб с курса не сбился) :)

0

18

Atagachi написал(а):

Сомневаюсь, что многие мужчины могут сделать ребенка в 70 лет и вообще, что они в таком возрасте вообще что то смогут сделать с женщиной.

Поверь что такие есть  :D

0

19

Krasa написал(а):

Поверь что такие есть

Я верю и знаю, но это исключения. Исключение - это подтверждение правил.

0

20

У меня парень одно время тоже боялся жениться, но как то стал переломный момент и теперь больше чем я хочу, рветься... :D
А по чему не хотят, мужики свободолюбивые))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?