Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Это страшное слово экзамены!


Это страшное слово экзамены!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как вспомню что совсем скоро экзамене становится не по себе..Всё хочется оттянуть этот процесс но уже совсем скоро нужно начинать готовится а так неохота!
Как у вас проходит процесс подготовки к экзаменам? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

2

Брр... А у мя через пару месяцев выпускные экзамены... %-)

+1

3

Snow White Girl
А много у тебя экзаменов будет?

0

4

Минимум 4, но хочу сдать больше)

0

5

Snow White Girl
еще долеко, у меня уже совсем сроко 04 февраля ГОСы, я в панике!

0

6

Ангел написал(а):

еще долеко, у меня уже совсем сроко 04 февраля ГОСы, я в панике!

Удачи! :)

Что могу сказать по теме... мне до экзаменов ещё далеко.... но если что, я бы только сидел и учил, и учил, и учил...

0

7

Stam написал(а):

но если что, я бы только сидел и учил, и учил, и учил...

Ты что серьёзно? :D

0

8

Krasa написал(а):

Ты что серьёзно?

:| Эм... А что ещё можно делать, готовясь к экзаменам?

0

9

Я сдавала экзамены..много раз..может быть не такие серьезные но значимые...
не скажу чтоб сильно волновалась... по тем предметам тчо всегда хорошо знала, все прошло гладко..
а вот по "непонятным"..пришлось учить 3 ночи перед экзаменом усиленно

0

10

Экзамены....столько раз я через это проходила, и столько еще надо будет пройти...Одно знаю, что в ночь перед экзаменами учить нельзя, а то все в голове перемешается и будет каша. Надо учить раньше, а в последний день отдыхать и привести мысли в порядок. Хорошо выспаться, принять ванну, выпить сладкий чай, послушать любимую музыку.

0

11

Krasa написал(а):

Ты что серьёзно? :D

Тссс)) Он пока ещё учицца хочет)) Нэ портите мнэ мальчишку)))

0

12

Likka
Я в ночь перед олимпиадами сижу и повторяю..пока на "кашу" в голове ни разу не жаловалась...
только чаем с лимоном и сахаром запасалась

0

13

Эльфийка
по каким предметам олимпиады? А какой класс?

З.Ы. А я шоколадками запасаюсь :rofl:

0

14

Likka написал(а):

Одно знаю, что в ночь перед экзаменами учить нельзя, а то все в голове перемешается и будет каша.

В прошлом году по одному из курсов по философии я готовилась как раз до ночи где-то до 2 ночи сидела и зубрила.Просто поставила перед собой цель что должна пройти этот экзамен,а весь год как баран сидела ничего не понимала :D На утро встала(хоть и с трудом но встала  :D ) и пошла на экзамен.Получила 80.Так что при большом желании можно и за ночь до экзамена учиться.А утром повторить.

Snow White Girl написал(а):

Нэ портите мнэ мальчишку)))

Ну если у человека есть мотивация учиться это отлично!

Отредактировано Krasa (2009-02-03 23:41:44)

0

15

Ура!! я сдала вчера госы, теперь экзамены для меня больше не существуют!!!

0

16

Ангел
Молодец!Поздравляю!

0

17

Вот скоро буду сдавать екзамени, 3 екзамена-фызика, математика, информатика!Боюсь ужасно! Не один предмет не понимаю по которим будет екзамен!

0

18

малишка
ты в каком классе? Или ты не в школе учишься?

0

19

Snow White Girl написал(а):

ты в каком классе? Или ты не в школе учишься?

нет ето предмети моей первой сессии в коледже!

0

20

малишка написал(а):

Вот скоро буду сдавать екзамени, 3 екзамена-фызика, математика, информатика!Боюсь ужасно! Не один предмет не понимаю по которим будет екзамен!

Физику преподы делают так что студенты валят некоторые! А какой то этот предмет классная ведет?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Это страшное слово экзамены!