Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Художественная гимнастика


Художественная гимнастика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Художественная гимнастика — вид спорта, выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).

В последнее время выступления без предмета не проводятся на соревнованиях мирового класса. При групповых выступлениях используются или одновременно два вида предметов (например — обручи и мячи) или один вид (пять мячей, пять пар булав). Победители определяются в многоборье, в отдельных видах и групповом упражнениях.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/950/4950716_8027.jpg

А может кто здесьб занимался художественной гимнастикой? или просто любит этот вид спорта???

+2

2

http://cs1122.vkontakte.ru/u1149870/3948652/x_dbb9eebc.jpg

0

3

Моя воспитанница занимается художественной гимнастикой.У неё даже медали есть))

0

4

Krasa
Супер..молодчинка она..=)
а у нее есть фотки?... хочеться посмотерть...
ума не приложу как можно так спину выгнуть..как будто позвоночника нет...

0

5

Эльфийка
Она мне говорит что пока они восновном только на шпагат садятся.
Если бы я села на шпагат потом бы не встала :crazy:

0

6

Krasa написал(а):

Моя воспитанница занимается художественной гимнастикой.У неё даже медали есть))

а ты что преподавала ее?

0

7

multik написал(а):

ты что преподавала ее?

Нет конечно!Я помогала ей с уроками,играла с ней.

Отредактировано Krasa (2009-07-21 18:12:05)

+1

8

Выступления гимнасток..ума не приложу..как можно так выгибаться...все-таки нужно какие-то склонности к этому иметь наверное.. и конешно же они большие молодцы..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JBWwm2Wysb8[/youtube]

0

9

Гипергибкость суставов.. таких людей нужно лечить... это инвалиды через 7-10 лет.

0

10

Snow White Girl
Среди них есть и вполне здоровые..но..все же....

0

11

Первоначально? Может быть)) Но у спортсменов такие нагрузки, что даже у самого здорового могут начаться всякие осложнения.

0

12

Snow White Girl написал(а):

Первоначально? Может быть)) Но у спортсменов такие нагрузки, что даже у самого здорового могут начаться всякие осложнения.

Да уж..век спортсменов - недолог... уже в 25 вроде-бы гимнастки идут на пенсию...

0

13

Лавина эмоций написал(а):

уже в 25 вроде-бы гимнастки идут на пенсию...

o.O И что потом?

0

14

Krasa написал(а):

что потом?

Если учились в школе более или менее- поступают в институт ... если нет то тренировать идут..

0

15

Была б я гимнасткой то уже на пенсии сидела бы :D

0

16

В институт очень редко. Обычно потом тренерами становятся...
Кому-то удаётся пробиться на ТВ... Кто-то рекламируешь марку какую-нибудь... но таких мало)

0

17

Snow White Girl написал(а):

В институт очень редко.

Я просто знаю нескольких девочек - поступили..конешно на контракт...но все же..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Художественная гимнастика