Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Рекорд разговора по телефону.


Рекорд разговора по телефону.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рекорд разговора по телефону, какой у вас?

У меня часов 7-8 примерно...Не засекала)

0

2

Уточните, по какому, моб, или обычный дом.
То я больше по моб говорю чем на обычном, ну если в дороге то можно и час, хотя так и было.

0

3

У меня часа полтора наверное, вообще разговариваю бывает долго, но время не засекаю.

0

4

Я долго не люблю разговаривать по телефону..Ну может пол часа минут сорок максимум.

0

5

Я раньше болтала подолгу по телефону... Ну, часа 2 - не больше... Не представляю, о чем можно разговаривать 8 часов http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Ухо же затекает!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А сейчас вообще редко по телефону общаюсь, не больше 15 минут на разговор.

0

6

Я просто вообще незнаю о чём можно много болтать по телефону.Вот когда я вижу человека я могу много болтать)

0

7

Деть разговариает об течении игры.
Т.е.играет в сетевую игру и одновременно говорит по телефону другу, тоже играющему в сетевую игру, куда он должен пойти, чтобы команда выиграли. Т.е. координирует действия команды в сетевой игре.

Я тоже пару раз говорил 3 часа, когда только что познакомился с интересной девушкой :)

А с бывшей женой говорил, когда у нее не получалось что-то сделать на компьютере, давал рекомендации, но у нее не сразу вышло, тоже часа два вышло.
Но обычно, конечно, разговоры длятся несколько минут :)

0

8

Больше часа никогда не говорил. Обычно стараюсь как можно быстрее закончить разговор - не люблю трепаца по телу. Есть только одно исключение. :)

0

9

У меня где-то 10-11 часов

0

10

)))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:08:41)

0

11

Южная дочь написал(а):

А там не грех и весь день проболтать.  http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif

скайп реально затягивает минимум часа на два

0

12

Krasavchik написал(а):

скайп реально затягивает минимум часа на два

О, да! В скайпе мой рекорд - болтание почти весь день, только отдых - чай и еда.

0

13

О чем можно долго разговаривать по телефону непонимаю?? %-)
Самое большое может час было..

0

14

Полтора часа говорю спокойно, потом нужен отдых.

0

15

Krasa написал(а):

О чем можно долго разговаривать по телефону непонимаю?? %-)
Самое большое может час было..

в скайпе собеседник придумывает

0

16

Krasavchik написал(а):

в скайпе собеседник придумывает

В скайпе с незнакомым человеком я вообще долго разговаривать не могу..Ну а как раззнокомлюсь то могу и долго.

0

17

Krasa написал(а):

у а как раззнокомлюсь то могу и долго.

ну и какой рекорд был у тебя?

0

18

Krasavchik
Ну..час полтора..Где-то так.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Рекорд разговора по телефону.