Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если Супруги целыми днями сидят перед компьютером...


Если Супруги целыми днями сидят перед компьютером...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос, а что же делают дети в этот момент? Слышала, что до того доходит, что супруги сидящие в разных комнатах, общаются по аське, лень кричать, или подойти к супругу! :tired: А как у вас обстоит дело с этим? :)  Сидите вдвоем за компом? Что говорят ваши половинки?

0

2

Сидим вдвоем только когда дите уже спит. :) А так обычно сижу я и то если дите не стащит со стула и не скажет, папа в конце то концов займи чем то ребенка. ( подслушал раз как мама говорила и запомнил) :)

По аське не общаемся - так как рядом - можно и крикнуть - но линочки или файлики кидаем иногда. Да у нас есть местная локальная аська еще. :) Не вижу ничего плохого. Лучше чем тупо смотреть сериалы от которых хочется блювать. :)

0

3

мы сидим не только вдвоем, но и втроем: ребенок тоже на своем компе. У меня ситуация была такая: муж увлекается радиолюбительством, радиостанция плюс старый небольшой комп, у ребенка комп по-больше, тоже целыми днями за ним, только я одна была неприкаянная, ходила и ныла дайте мне чуть=чуть пообщаться в инете, но не давали, поэтому в интернете приходилось сидеть в основном по ночам, когда все спали. В конце концом все устали слушать моё нытьё и мне (лично только в моё пользование) подарили ноутбук. Теперь красота - вся семья при деле! Конечно, по аське не общаемся, а по-старинке орем друг другу. Но общение несколько у нас не уменьшилось, так же по душам разговариваем, но конфликтов меньше стало, всем некогда конфликтовать...

0

4

клоп-вонючка
Выходит, что есть в этом деле и плюсы, когда все при деле, некогда поругаться) :cool:

0

5

Бывает, когда сидим на моем форуме, помогает оформлять, мне лень. Или когда фильм смотрим. но редко.

0

6

Front
Ха, а моего не затащишь на форум ко мне...никак...сидит на одноклассниках с ноута, когда с компа и на латинице строчет в группах, а я их терпеть не могу....Привыкла к форумам и все

0

7

Не вижу ничего плохого в том что обоим нравится сидеть в интернете.Это можно сказать как общее хобби и оно может сблизить.

Отредактировано Krasa (2009-01-18 13:23:41)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если Супруги целыми днями сидят перед компьютером...