Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете насколько оно эффективнее обычного обучения?Учились ли вы когда-нибудь через Интернет?

Отредактировано Krasa (2009-01-05 13:16:05)

0

2

Смотря чему учиться да и от методики многое зависит. Но в любом случае это все фигня. С таким успехом можно и самому многое выучить - гугл рулит и спецфорумы тоже. А многое удалено выучить просто не реально. Кашпировский уже пытался лечить по телику - нравилось мне это шоу и самовнушение моей мамы типа ей помогает. :)

0

3

мне лично не поможет. я люблю, что бы меня держали под контролем, в смысле - опрос, домашнее задание, то есть классическое обучение. только тогда у меня будет толк в учебе.

0

4

Через Интернет никогда, только заочно, после рождения ребенка

0

5

Мне кажется, что нет. Это просто дополнение. Основа в классическом обучении закладывается. Вот еще не против экстерната. Много времени что-то выучить. Приходишь, все сдаешь  и все норм. Хотя я сама не смогла бы учиться на экстернате...

0

6

Ну вот я думаю что языки так даже очень удобно учить.

0

7

Мне кажется, толку от этого будет не сильно много...

0

8

Я думаю всё зависит от самого желания учиться.Если человек действительно хочет учиться он сможет учиться и через компьютер только если не отвлекаться.

0

9

У меня муж так учит английский, через ютуби, там есть специальный курс в роликах.

0

10

Likka
И как его успехи?

0

11

Прекрасно)

0

12

Можно сказать, что и я обучаюсь через интернет... Каждый новый проект - новая инструкция, которую нужно изучать через тот же инет.

0

13

Да, благодаря интернету всё стало намного проще. А я занималась с репетитором по французскому через интернет)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Дистанционное обучение