Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты рисовать?


Любишь ли ты рисовать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Любишь ли ты рисовать?
Да! Обожаю! Это моя жизнь!

16% - 1
Ну... Иногда может и рисую...

66% - 4
Нет! Не люблю и не умею.

16% - 1
Голосов: 6

1

Проголосовала за второй вариант.
Очень редко, да и не получается у меня особо. Чистый лист у меня вызывает панику ( вроде вот он полностью чистый лист и ничего на нем нет... и нужно  что то придумывать...фантазия пропадает...жуть)
Единственное, могу на занятиях на последней страничке порисовать чертиков или тому подобное :D
А так нет...

+1

2

Второе))) В детстве очень любила, а вот моя старшая рисует очень красиво, в роду у нас есть 3 художника)

0

3

В школе я изучала историю искусства и мне нравится рисовать и вообще искусство,но до знаменитых художников мне далеко..В 12 классе я делала выставку.У меня много картин дома на стенах.

0

4

Люблю, в особенности на уроках. Но, признаю, что рисую я не очень....

0

5

Не люблю и не умею

0

6

Я в детстве любила рисовать... А сейчас так, на бумажке фигню разве что какую-нибудь)))) Но думаю, что если бы взялась что-то нарисовать, то получилось бы.

Еще когда училась в школе, мы с подружками разрисовали весь наш подъезд. На каждом этаже были медведи, зайчики, бабочки, пингвины и всякие зверюшки. А за красками для этого дела ходили в ЖЭК, рассказали там о нашей затее, и нам выдали гуашь. Потом соседи приносили масляные краски, потому что всем очень понравилось, как выглядела лестница. :)

0

7

в детстве очень любила рисовать, потом забросила. а сейчас на нудных совещаниях рисую всякие каракули

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любишь ли ты рисовать?