Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?


Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Когда мечта сбывается иногда становится грустно. :)

Я вот мечтаю завладеть всем миром - а если сбудется, то станет грустно всем. :) А с меня бы такой миленький диктатор получился бы. :)

И знаю точно, кто бы первым повешался бы если бы это произошло. :)

0

22

Atagachi написал(а):

Я вот мечтаю завладеть всем миром - а если сбудется, то станет грустно всем. :) А с меня бы такой миленький диктатор получился бы. :)

:rofl:

0

23

Мечтаю, что открою глаза утром и все что было запланировано сделано)) И встать и целый день ничего не делать, а посвятить себя прогулке на катере например..

0

24

Я не знаю как вы тут думаете, но у меня ассоциация с мечтой идиота;
чтоб у меня все было и мне за это ничего не было. Вот................ http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

25

Atagachi написал(а):

Всегда хочется спросить - а что вы сделали, что бы хотя бы на шаг к ней подойти ближе? Или что делаете для этого? Может не так сильно и хотите? Или всем хочется на шарика и сразу?

Мечта, она и есть мечта. Почему бы и не помечтать?)) Что можно сделать, если это может и банально, но безумно дорого и на данном этапе жизни невозможно. И возможно и не выполнимо вообще.

0

26

Krasa написал(а):

Быть очень очень богатой,жить в огромной вилле с большим садом с зеленью с мужем и детишками

А как только узнаем что для этого надо сделать мечта сразу отпадает! Или начинаешь сомневаться в том что она сбудется!

0

27

это словосочитание обозначает все!!!!!!!

0

28

Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?

Заветная мечта  человека которая может показаться глупой кому-то другому..Может так.. :unsure:

0

29

Krasa написал(а):

Может так.

нет, не так, это все и сразу....., а такого не бывает.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Мечта идиота))- как вы думаете что это словосочетание означает?