Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете,во сколько лет нужно выходить замуж,жениться?Во сколько лет вы планируете это сделать?Если уже женаты,замужем,то во сколько лет решились на это?

0

2

Я вышла взамуж в 17 лет,живем уже 13  лет,но считаю взамуж лучше выходить все таки после 20, сначала получить образование

0

3

да, лучше стать на ноги...получить образование, девуше - после 22...а парню - после 25лет. Где-то так.

0

4

Я замужем, мне 24! Поженились мы 3 месяца назад!
У меня было 2 свадьбы на Украине и в Марокко, отмечали по украинским и марокканским традициям!

0

5

замужем почти два года!вышла в 21...все хорошо(ттт),с мужем уже давно знакомы были и уверены в своих чувствах,так что мы еще и венчались сразу  girl_in_love.gif

0

6

Для каждого это индивидуально. Но особо затягивать не надо.

0

7

Когда решит,что нашла именно того любимого и единственного.Я тоже думаю,что не раньше чем после 20 когда получит профессию,потому что это сейчас очень важно

0

8

в 23...

0

9

я хочу выйти замуж в 21 год и родить сразу) очень хочу ребёнка от своего любимого)да и он уже извёлся весь))

0

10

А я вышла в 18 лет замуж

0

11

Вообще я думаю что самое важное это выйти замуж за любимого человека и это непоздно в любом возрасте.

0

12

Возраст не важен абсолютно. Да и вообще жениться не обязательно. Когда любиш и так хорошо. Живите вместеи радуйтесь. Единственное, что многие просто хотят замуж , по разным причинам. Но штамп в пасспорте ничего не решает ( за исключением делёжки совместного имущества) ... В общем считаю, что если и выходить замуж, то только в ,,зрелом,, возрасте. Лет этак после 25. Когда ценности в жизни устоялись. Видны перспективы карьеры, работы, быта. Нагулялись в конце концов. Ну и конечно нужно выходить замуж, если очень хочется, когда ты уверена, что встретила того единственного принца.

0

13

7-8 :)

0

14

Я вышла замуж в 19 лет хотя до этого встречалась с парнем 3 года, в принципе очень хотелось как и всем платье свадебное, чтоб все соседи завидовали. Ну отгуляла свадебку и все после 5 лет совместной жизни подаю на развод. Не могу сказать хорошо что я рана вышла замуж или плохо. Но второй раз я спешить не буду, я теперь ЗА гражданский брак, меньше нерватрепки и проблем. И еще при совместной жизни ни каких родителей ни со стороны невесты ни жиниха, в смысле не жить вместе с родителями, семью надо строить отдельно, тогда меньше проблем будет, есть исключения но лутше не рисковать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

15

Я вышла замуж в 19 лет хотя до этого встречалась с парнем 3 года, в принципе очень хотелось как и всем платье свадебное, чтоб все соседи завидовали. Ну отгуляла свадебку и все после 5 лет совместной жизни подаю на развод. Не могу сказать хорошо что я рана вышла замуж или плохо. Но второй раз я спешить не буду, я теперь ЗА гражданский брак, меньше нерватрепки и проблем. И еще при совместной жизни ни каких родителей ни со стороны невесты ни жиниха, в смысле не жить вместе с родителями, семью надо строить отдельно, тогда меньше проблем будет, есть исключения но лутше не рисковать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

16

Я замуж вышла в 20 лет, считаю что это нормальный возраст для замужества. Вообще мне кажется, что кажный человек для себя определяет сам когда ему обзаводиться семьей.

0

17

Как получится. Лично я собираюсь завести семью после 25 лет. Рано ни к чему.
Хотя обстоятельства разные бывают. Если встретишь того человека и полюбишь его по-настоящему, не стоит упускать!

А если говорить о самой свадьбе, как она пройдёт, то я не хочу вот эти все посиделки в ресторане с огромным столом, пьянки, тамаду и прочее. Скромное празднование с самыми близкими и потом с мужем в свадебное путешествие - вот это для меня. А если ещё и на острова какие-нибудь, то это просто сказка...  :love:

0

18

Завести можно мужчину ( точнее возбудить ), завести можно собаку. Но семьи и дети не заводятся, они создаются. )))

У каждого свои сроки и не зарекайтесь. )))

Как по мне, то после 25 ти уже поздноватенько. В 25 уже нужно ребенка клепать. ))))

0

19

Это лишь придирка к словам - завести, создать..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Свадьба