Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

У меня двое- мальчик и девочка.

0

22

у меня 4 девочки, можно всем вопрос:
а что вы будете делать с ребенком, который у вас появился, но еще не родился?
просто многие говорят 2, на третьего не решаюсь и т.д. и т.п.

+1

23

малиновый десерт
4 Девочки-это сколько же счастья у тебя!!!! У меня в два раза меньше! У меня 2 девочки! А сколько им лет?

малиновый десерт написал(а):

а что вы будете делать с ребенком, который у вас появился, но еще не родился?
просто многие говорят 2, на третьего не решаюсь и т.д. и т.п.

Если забеременею, то только роды, конечно, если врачи не будут против, я пока на 3 беременность не решилась, но если бы это произошло, то конечно этот ребенок появился бы на свет с радостью!

0

24

малиновый десерт написал(а):

а что вы будете делать с ребенком, который у вас появился, но еще не родился?
просто многие говорят 2, на третьего не решаюсь и т.д. и т.п.

А я на второго решиться не мог.
Была у жены случайная беременность. Я был не готов, если честно говоря то новость меня шокировала. Ляпнул с дуру, что не хочу второго ребенка. Жена расстроилась и много переживала и плакала. Я потом успокоился, подумал хорошо, меня поддержала моя верная и боевая подруга которая младше меня на 12 лет но она не глупее а скорее умнее меня. В общем она дала мне понять какой я дурак и одна ее маленькая фраза заставила меня задуматься и я изменил свое мнение и решение. Я решил оставить ребенка. Жена уже попросила найти врача для аборта, хотя я сказал, что окончательное решение за ней не зависимо от моего мнения. Но она решила не оставлять ребенка которого я не желаю.:( Я позвонил и сказал что не буду искать врача и ребенок будет жить. Я уже ждал дочку, придумал ей имя. Думал как же мы будем жить в наших 1,5 комнаты и где найти еще одну работу. Я действительно уже хотел и ждал этого ребенка и готовился еще раз стать отцом. Но вот через месяц после узи мы узнаем, что плод замер.:( Жена хоть и делает вид что все нормально, но я ведь понимаю, что это я его убил. Ведь он то все чувствовал. Пишу и слезы капают на клаву. А говорят мужчины не плачут. Но все равно сознательно на второго ребенка я не решусь. Просто я не имею такой возможности. Но если повторится подобная ситуация то уже однозначно скажу да.

0

25

Atagachi
:'( К сожалению такое бывает, а мой наоборот сидит и мечтает о сыне, если будет дочь то тоже не против, но я же не могу всю жизнь сидеть только дома с малышами, тоже проблема :( Он здесь выучился, а я тоже хочу учиться и работать

0

26

Likka написал(а):

:'( К сожалению такое бывает,

Угу - у нас такое есть у большей половины населения. Жить негде, постоянные перемены в политике что сказывается на всем- включая цены и уровень жизни. При всем своем желании я просто не могу себе позволить. Жена хочет - но она не смотрит глубоко вперед и надеется на лучшее. А я не могу в принятии таких серьёзных решений полагаться на оптимизм. Вот у нас уже выплаты на детей опять урезали - Юля повыпендривалась за счет бюджета, похерила все, что только можно было и в кусты. Даже дураку понятно, что если бюджетом не предусмотрено, то нельзя выплачивать такие огромные суммы. И если они и выплачивались - то у кого то они забрались и это явление временное. Но это все мелочь и на три года, а что потом? Мне понадобилось около восьми лет что бы решиться на ребенка. Точнее я решился когда почувствовал что худо или бедно но смогу поставить его на ноги. Но второго не смогу. Мы живем в двух комнатах, одна из них проходная + коридорчик 2х4 в котором и кухня и туалет с душем. И преспектив с жильем мне не светит.

+1

27

Atagachi
Вот и я там не решилась на второго..., уже тут в Германии так захотелось, у нас разница между детьми в 10 с половиной лет..., хотя тоже нет своего жилья, снимаем квартиру, нормально платят только до 2 лет, а потом все, но все равно решились и хотели очень, а вот на 3 мне страшно, хоть бы эти были здоровы и помочь им встать на ноги и одеть не хуже других, а потом образование оно в большинстве тоже ведь платное, вот трудно все это, была бы хоть зарплата нормальная, так где ее взять...Стрвховки и квартира и услуги  все сьедают

0

28

У меня есть дочка, хочу еще сына, но даже если опять будет дочка, буду не менее счастлива :)

0

29

Atagachi, очень жаль, что у вас все так получилось... Иногда слова действительно имеют большую силу и надо 100 раз подумать прежде чем что-то сказать сгоряча.

0