Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сколько детей вы бы хотели иметь?

0

2

уже имее двух детей, больше не хочу

0

3

У меня тоже двое,на третьего не решились пока

0

4

двоих...мальчика и девочку))

0

5

Raduga написал(а):

двоих...мальчика и девочку))

А если дети будут одного пола?

0

6

Хотим двоих детей.

0

7

я бы хотела 2!
и обязательно сначала мальчика!

0

8

Девчушка уже есть,но второго хочется через годик-два..только вот муж больше мальчика хочет,а я еще девчушку...правда и это особенно не важно - главное,чтобы дитенок здоровенький был!!! girl_hide.gif

0

9

Троих.а дальше посмотрим :) только бы еще найти с кем...

0

10

Osiris написал(а):

только бы еще найти с кем...

Найдёшь,какие твои годы.А кого хочешь мальчиков и девочку,или всё равно?

0

11

а я еще о детях как то не думала. рано еще. ну если иметь детей то троих, хотя сколько смогу . . .

0

12

lika,это как получится ;) вообще хотел бы двух девочек и мальчика. Но судя по родственниках мальчики более вероятны :(...

0

13

Osiris написал(а):

Но судя по родственниках мальчики более вероятны ...

Это ничего не решает

0

14

Гены решают всё(с) :cool: но если не всё,то многое...
Если допустим у тебя есть только братья,а брата отца сын,а сына отца тоже сыновья,а племянника отца тоже сын,то вероятность,что у тебя родятся тоже сыновья достаточно велика. 
Хотя есть по моему какая то теория основанная на том,что х- и у-хромосомы имеют разный вес.у-хромосома(она отвечает за мужской пол) более легкая и поэтому при эакуляции имеет больше шансов дойти и оплодотворить яйцеклетку,поэтому возможно  мальчиков рождается обычно больше. На количество у-хромосом могут влиять разные факторы как то возраст,физиологические особенности организма,наследственность. Механизм их влияния их влияния я не знаю,поэтому не могу ничего сказать на этот счет.
Но что пол ребенка  зависит от отца это факт  . :cool:

0

15

Osiris
Увы,гены ничего не решают.Мать моего мужа имела четверо сыновей,ни одной дочки.Отец моего отца,тоже из семьи,где было 6 сыновей,ни одной дочки,мой отец имеет 2 дочери.Всё зависит,от того какой спермотозоид окажется быстрее.Также играет роль резус крови матери,если у матери резус отрицательный,а у отца положительный,то большая вероятность,что дети будут одного пола.Но предугадать невозможно,ни по каким таблицам.

0

16

Я тоже думаю гены ничего не решают.У моей бабушки две дочери(моя мама и тётя),у мамы я,у тёти тоже дочка,а вот у тётиной дочери сын.
А я бы хотела двоих:дочку и сына или двух дочек

Отредактировано Krasa (2007-10-20 17:08:42)

0

17

4етверо, 3 пацана и дев4онку!!! )))

0

18

двоих)мальчиков)

0

19

У меня две дочери

0

20

Двоих)
Мальчика и девочку=)

0