Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Какая у вас профессия?


Какая у вас профессия?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кем вы работаете и довольны ли вы?

0

2

Генеральным директором, доволен  ;)

0

3

специалистом в отделе ИТ в сотовой компании. Устраивает работа

0

4

Разнорабочий.

0

5

Наладчик станков с ЧПУ.

0

6

домохозяйка временно

0

7

Артист-вокалист. Довольна, но хочется большего.
По выпуску прицепится ещ профессия "преподаватель", может быть, буду и по ней работать, я люблю работать с детьми.

0

8

Я педагог, но по профессии не проработали ни одного дня. Занимаюсь частным бизнесом, кстати. девочки, если кому-то понадобиться. Когда регистрировала ИП столкнулась с непонимание оформления документов. У юристов эта услуга стоит не малые деньги. так вот я нашла сайт Моё дело, где можно документы подготовить бесплатно, потом распечатать и просто отнести в налоговую. может кому-то инфа и пригодится.

0

9

Я работаю логистом, нормально)

0

10

Работаю инновационным менеджером .Инновационный менеджер — это современная профессия, предполагающая разработку и внедрение новых продуктов и услуг, а также модернизацию уже существующих на рынке предложений с помощью инновационных технологий и с учетом меняющегося спроса.Все об этой профессии прочитайте тут

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Какая у вас профессия?