Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья


Семья

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Likka написал(а):

когда думают одно, а получается другое...

Думал дочка родится, а родился сын.

Bench написал(а):

Так что все цифири - весьма спорны и относительны.

Да и чувства не подвластны расчетам и математике.

Смешно слышать от людей план на 15-20лет.

Отучусь, работать начну, заработаю денег, выйду замуж, рожу ребенка. Человек на подсознании настраивает себя. И часто этим вредит себе. Подвалил половинка настоящая, но ведь ее в планах нет - еще же карьера и состояние, а уж потом - половинку с горизонта и за глаза.....

Или бывает все идет по плану, человек доволен и уверен и тут бац, к примеру кризис, потеря работы и пипец карьере и состоянию. И он уже растерян, как же так, а ведь теперь я не успею замуж и родить - все, жизнь потеряна.....

0

22

Atagachi написал(а):

Я думаю моя жена в 16 лет тоже не планировала замуж выходить. И кстати не по залету. Ребенок у нас появился на много позже.

аналагично и моя семья сложилась...

а вообще это всё индивидуально...Каждому своё

0

23

Просто в России так было и так будет всегда заложено обществом что жениться нужно рано.

0

24

Atagachi написал(а):

Подвалил половинка настоящая, но ведь ее в планах нет - еще же карьера и состояние, а уж потом - половинку с горизонта и за глаза.....

А я боюсь наоборот...

0

25

Krasa написал(а):

Просто в России так было и так будет всегда заложено обществом что жениться нужно рано.

Ты имела ввиду девушек или парней?

0

26

Krasa написал(а):

Просто в России так было и так будет всегда заложено обществом что жениться нужно рано.

ДА не Россией, а природой, вота!?
А цивилизованый мусор? Так они вымирают как мамонты, кто на рабочем столе, а кто и под столом, факт нет потомства, нет будущего....

0

27

Пупся написал(а):

Каждому своё

Бухенвалдом попахивает.......

0

28

Ну есть женщины, что выбирают лучшего и никого не выбрали, а между тем уже и за 30 и вот вот 40, тогда уже женщина понимает, что или сейчас, или уже никогда...И решаются или на брак абы с кем, или просто родить ребенка не важно от кого, потому что природу не обманешь и материнские чувства тоже.

0

29

Likka написал(а):

Ну есть женщины, что выбирают лучшего и никого не выбрали, а между тем уже и за 30 и вот вот 40, тогда уже женщина понимает, что или сейчас, или уже никогда...И решаются или на брак абы с кем

Никогда бы не решилась на брак лишь бы с кем только для того что бы семью создать.Нужно хотя бы,что бы человек нравился.

0

30

Семья - это когда мы, а не он и она.

0

31

Likka написал(а):

Ну есть женщины, что выбирают лучшего и никого не выбрали, а между тем уже и за 30 и вот вот 40, тогда уже женщина понимает, что или сейчас, или уже никогда...И решаются или на брак абы с кем, или просто родить ребенка не важно от кого, потому что природу не обманешь и материнские чувства тоже.

А если я слышал что девушке он не нравится, а она с ним встречается?
Девушке лет 18!
А потом замуж вышла!
Врала или как?

0

32

Мало ли чего ты там слышал. ОБС - это не источник достоверной информации.

0

33

Atagachi написал(а):

Семья - это когда мы, а не он и она.

Почему? Есть два типа семьи: я+я и мы.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья