Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Тёща, свекровь


Тёща, свекровь

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как у вас складываются отношения со свекровью(с тёщей)
терпеть не могу!

0% - 0
нормально

33% - 1
замечательный человек!

66% - 2
другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 3

1

у кого как обстоит дело?

0

2

К сожалению родителей моего мужа уже нет в живых, но отношения у нас были золотые, не влезала никогда к нам ни с советами, ни с чем другим, все было обоюдно, мы ей помогали, она нам

0

3

Likka
это хорошо когда так)))

А вот у нас не очень. У меня свекровь все любит делать "за спино". В общем я всегда пытаюсь что бы все было хорошо, а вот она иногда делает мне назло. Часто из-за нее ссоримся с мужем(((

0

4

Ангел

0

5

Likka
тогда понятно

0

6

Я нормально отношусь к своей свекрове, она нормальный в принципе человек, да еще и живет в другой стране, так что видемся мы раз в год, а то и реже. И наши далекие отношения меня устраивают полностью. Называю ее по имени отчеству и только так мамой никогда не назову (Это не мое).

0

7

А я называла свекровь мама и папа и на ты)) Вот такие у нас были близкие отношения...И муж моих родителей называл мама и папа.

0

8

Ответ "замечательный человек".Вот уже сколько лет...и всё прекрасно.Называть её мама я не называю..так как у меня есть моя мама...Просто на ВЫ.Ну иногда по телефону называла мам.Муж мою маму называет по имени...Они не успели долго общаться...Мы уехали заграницу.

0

9

Пока жили со свекровью - отношения были крайне натянуты. Сейчас живем отдельно, и вроде не такая уж она и противная тетка))))
Чем дальше от потенциальных родственников, тем лучше они кажутся)))

У мужа с моими родителями нормальные отношения, они мой выбор одобряют и очень приветствуют)

Отредактировано Аццкое_Лулу (2009-05-22 10:57:12)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Тёща, свекровь