Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Успешный человек.кто это?


Успешный человек.кто это?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто для вас является успешным человек?может быть ваша мама или какая-нибудь звезда эстрады?=)и почему?

0

2

Успешный человек это тот который добился в жизне всего к чему стремился.

0

3

Это тот, кто доволен собой. :)

Хотя наверно общество с такой трактовкой не согласится, иб обомж, но довольный своей жизнью, тоже туда попадает :D

0

4

Успешный, это как рыба в воде, все идет у него гладко и ровно, все дается легко, честно говоря многие не понимают, что это огромный труд обычно, но не у всех получается. Для меня успешный, значит везучий, счастливый.

0

5

Хотя я думаю что невозможно быть полностью успевшим во всём  :disappointed:

0

6

Krasa
Вот это правильно, можно быть успешным в карьере, а в личной жизни полная невезуха, а можно наоборот, все успешно просто не бывает

0

7

Слово "успех" у каждого имеет разные значения.Для кого-то успехэто выйти замуж успешно,нарожать детишек и это самое большое счастье.Для кого-то успех это высшее образование,продвижение в карьере,хорошая и высокооплачиваемая работа.Каждый трактует это слово по разному.

Отредактировано Krasa (2009-06-06 22:20:32)

+1

8

Успешный человек - человек у которого есть свой бизнес и в семье порядок!"

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Успешный человек.кто это?