Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Глава семьи


Глава семьи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете кто должен быть главой семьи? я думаю что кто глава семьи (в моем случае мой муж) у того и деньги

0

2

Глава муж, но деньги общие у нас, даже счет один, я распоряжаюсь, но насчет крупных покупок всегда с мужем обсуждаю и советуюсь)Как говорят, муж голова, а жена шея :)

0

3

Likka написал(а):

Глава муж, но деньги общие у нас, даже счет один, я распоряжаюсь, но насчет крупных покупок всегда с мужем обсуждаю и советуюсь)Как говорят, муж голова, а жена шея

полностью стогласна. У нас тоже такая же ситуация в семье)))

0

4

Шея, голова, - баян и фольклер. Лидером нужно родиться, а не быть по желанию, у кого задатков больше тот обычно в семье и лидирует. А пол не играет ни какой роли.

0

5

Оба должны бть хозяевами.Что бы никто не был ущимлён.

0

6

Atagachi написал(а):

Шея, голова, - баян и фольклер

Ну кому как, я все таки считаю, что без хорошей и подходящей половинки тяжело состояться как глава семьи. Каждый думает, что он главный, и каждый делает вид, что уступает главенство.

0

7

Дык мудрость и понимание никто не отменял. :)

Просто встречал семьи где муж глава, так же где жена и никто не был против, но есть и такие где до сих пор нет ни главы ни лидера. :) Это самое печальное. Анархия. :)

0

8

Выйду замуж и увидем :D Думаю что предоставлю такую возможность любимому человеку, они же любят быть главными)

0

9

Likka написал(а):

Каждый думает, что он главный, и каждый делает вид, что уступает главенство.

Вот так чаще всего и поступают.
Но я просто выросла в семье где главой была женщина мама моя.Все что касается денег всегда было по её части.

0

10

отдаю бразды правления супружнику)))

0

11

Я против того что бы иметь с мужем общий счет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Глава семьи