Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Квартирный вопрос или где жить после свадьбы...


Квартирный вопрос или где жить после свадьбы...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Свадьба - это конечно же хорошо, но после нее возникает проблема с жильем. И в связи с ТАКИМИ ценами на жилье как у нас в столице, возникает вопрос: Где жить после свадьбы? Дают ли сейчас кредиты на жилье, если да, то какая максимальная сумма? Вобщем, давайте обсудим и поделимся мыслями на этот счет.....

0

2

Кредит это хорошо при определенных условиях. Если стоит выбор снимать квартиру или кредит - то однозначно лучше кредит. По деньгам одно и тоже выйдет.

А если решать у чьих родителей жить - то однозначно нужно попробовать и там и там а потом выбрать где лучше. :)

0

3

Ну вначале можно пожить у родителей хотя однозначно после свадьбы жить всем отдельно,но если финансовые трудности что поделать приходится немного потерпеть друг друга...А потом собирать на сьём квартиры.

0

4

Мы жили у свекрови, у моего дяди, у брата мужа, потом просто купили себе жилье, сразу у всех стали хорошими, долгожданными гостями и радушными хозяевами) Мое мнение, только видите, что не можете ужиться на кухне, быстренько подыскивайте себе квартиру, не важно свою, или по найму, по договору, но отдельную)

0

5

мы жили отдельно пока не появился ребенок, через 1,5 месяца после рождения дочки переехали к моим родителям, т.к. мне на тот момент надо было закрывать сессию, а потом я вышла на работу, а моя мама сидит с дочкой

0

6

Ангел написал(а):

а потом я вышла на работу, а моя мама сидит с дочкой

Это хорошо что есть близкие которые готовы сидеть с твоим ребёнком.Не все идут на это.

Отредактировано Krasa (2008-12-12 10:11:11)

0

7

Krasa
да мне действительно повезло с мамой. Я на работу вышла, когда дочке было 11 месяцев

0

8

Ангел
Хорошо, когда есть мама http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif еще и рядом с вами)

0

9

Likka
это точно

0

10

Ангел написал(а):

где жить после свадьбы...

какие вопросы ))) конешн со мной ))))))))))))  :D

0

11

А я хочу когда замуж выйду с мамой своей жить вместе.Не хочу её одной оставлять да и знаю что по хозяйству она мне сможет помогать :)

0

12

Ну я уже знаю где мы будем жить после свадьбы, у меня есть свободная квартира, там уже 8 лет никто не живет. Вот доделаем ремонт и переселимся))

0

13

лучше квартиру снимать! Родителям будет что-то не нравиться!

0

14

multik написал(а):

лучше квартиру снимать!

Жить с родителями ты имеешь в виду или отдельно?

0

15

Krasa написал(а):

Жить с родителями ты имеешь в виду или отдельно?

Я за отдельно

0

16

Krasa написал(а):

А я хочу когда замуж выйду с мамой своей жить вместе

Камикадзе. Не думаю, чт твой муж будет в восторге от этого. Ты его как то заранее к этому подготавливай, года за два, что бы свыкся с участью. :)

Krasa написал(а):

по хозяйству она мне сможет помогать

Лентяйка. :)

0

17

Atagachi написал(а):

Лентяйка.

Да я такая  :D
Но жить будем отдельно так как и живем сейчас.Уже привыкла.Пока что на сьемной квартире а потом может разбогатеем и купим.

0

18

Krasa написал(а):

Но жить будем отдельно так как и живем сейчас

Вот это правильное решение, Наташа! :)

0

19

Krasa написал(а):

Но жить будем отдельно так как и живем сейчас.Уже привыкла.

Вот видишь, все привыкают) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif И мамины дочечки тоже) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

20

А если чесно вообще хочу подальше от всех куда-нибудь на север страны уехать  :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Квартирный вопрос или где жить после свадьбы...