Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Бюджет Семьи серьезный самый
из всех вопросов во семъе
Семья не может то без денег
Они же правят Бал в семье
А кто то спросит; А любовь?
Ведь эт самый важный фактор
Ведь без нее нельзя никак
А может можно,Ааа ребята?

0

22

У нас общий бюджет

0

23

В нашей семье деньги с каждой зарплаты откладываются на отдельную карточку, а когда нужно сделать какую-то покупку, то просто берутся оттуда. Например, последний раз позволили себе купить диван аккордеон недорого в Москве Без этого счета врятли это у нас получилось.

Отредактировано Настена (2016-06-06 13:53:55)

0

24

У нас бюджет совместный, но я нереальная транжира и уже сама это поняла, поэтому мужу сказала, чтобы дома деньги не хранил))))))Потому что я как на фейме зайду и там скидки, так я столько всего себе наберу. Недавно на http://www.fame.ua/ были скидки на детские товары, так столько всего накупила и на вырост, а что вещи "есть не просят", а со временем они не дешевеют.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный бюджет