Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Менять ли фамилию?


Менять ли фамилию?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Такой выбор встает перед всеми невестами. Женихи, почему-то уверены, что их любимая просто обязана взять фамилию мужа. А вот девушкам , точно уж не всем этого хочется. Особенно если фамилия не больно благозвучная. А вы меняли фамилию?

0

2

Мой муж не настаивал, но я поменяла и не жалею)

0

3

Я тоже меняла фамилию и мой муж тоже не наставивал. Совсем не жалею об этом)))

0

4

А какая разница?

0

5

Atagachi написал(а):

А какая разница?

что значит какая разница. В каком смысле был задан вопрос?

0

6

Какая разница какая фамилия? :) Ну не сменит - мне то что, я не принципиален как и большинство мужчин, да и на качество и количество секса это не влияет. :)

Да и в первую очередь если любимая, то ни чем не обязана и ничего не должна. Разве можно любимых чем то обязывать? Про долги я вообще промолчу. А если у мужа фамилия к примеру залупенко?

Аня залупенко конечно прикольно звучит, но не думаю, что Аня будет сильно рада такой фамилии. :)

0

7

Я считаю, что смена фамилии - это решения каждого человека свое.

0

8

Дык я так же само считаю. Потому и написал, что нет разницы какая фамилия у девочки после свадьбы.

0

9

Каждый сам решает... Свою я не собираюсь менять.

0

10

Графская ? :)

А я бы свою поменял, ну хотя бы на ноутбук. :) Хотя и на бутылку водки можно. :)

0

11

Atagachi написал(а):

Графская ? :)

Да нет... Хотя корни и уходят далеко, но никакими особо важными персонами мои предки вроде не являлись... Хотя прадедушка вроде был атаманом войска донского... Но не более... Да и точно не помню, надо будет у бабушки спросить. :blush:

Просто фамилия достаточно редкая... И красивая, на мой взгляд.

Atagachi написал(а):

А я бы свою поменял, ну хотя бы на ноутбук.

Хех) Надо подумать :D

0

12

А не секрет какая ? :)

0

13

Не секрет... Маналакова (с ударением на третий слог).
Это не в обиду тебе, просто обычно читают на четвёртый.

Воть... Лично мне нравится.

0

14

А Мы и не думали обижаться. :)
Спасибо, фамилия действительно красивая.

Кстати я прочитал сразу правильно - у нас в классе была девочка с похожей - Малахова. Но там ударение на второй но и слогов меньше. :)

0

15

Atagachi написал(а):

фамилия действительно красивая.

Спасибо)))

0

16

У нас нужно менять или добавить к своей фамилию мужа.

0

17

От звучания фамилии зависит!

0

18

Я мечтаю поскорее поменять фамилию.Конечно надеюсь что фамилия мужа будет получше моей девичьей :crazy:

0

19

Krasa
не ужели у тебя такая ужасная фамилия?

0

20

Ангел
Да нет не ужасная но поменять хотела бы

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Менять ли фамилию?