Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Так куда же поехать?


Так куда же поехать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конечно выбор места для проведения "медового месяца" в первую очередь зависит от материальных средств. Но с милым и в шалаше рай) Это правда. Мои знакомые после свадьбы сняли домик на берегу реки. Он был почти без удобств, но в округе людей не было! Даже ближайшие домики (она находились метрах в пятистах от их обиталища) оказались пустыми. Вернулись молодожены отдохнувшими и счастливыми. Наверно после шумной свадьбы и необходимо остаться только наедине, чтобы никто не смог помешать. А вы как считаете?

0

2

Антарктида, 5-ти звездочный фигвам с видом на северное сияние.

0

3

У меня одногрупница на неделю в Италию ездила с мужем в свадебное путешествие.

0

4

А мы никуда не ездили, хотя считаю, что это нужно делать, хотя бы на недельку на отдых поехать)

0

5

Likka написал(а):

хотя считаю, что это нужно делать, хотя бы на недельку на отдых поехать)

Я тоже так считаю.Думаю можно обойтись без пышной свадьбы а лучше всего отложить деньги на свадебное путешествие.Вот это никогда не забудется!

Отредактировано Krasa (2008-12-09 21:29:13)

0

6

мы ездили через 2 недели после свадьбы просто к родственникам моим в деревню и мужа, на даче были

0

7

А разве важно куда?
Важно с кем.
Да и дачка летом и если там ни души из близких - это же рай. Там так можно отдохнуть, что куда лучше будет чем на каком то шумном курорте.

У кума есть дачка, в глуши, без электричества и удобств. Красота. Готовить на костре, ужинать при свечах или на улице при свете костра. Звезд много, воздух чистый. Ночью сходить голяка покупаться, сексом в воде позаниматься. Реально на море куда скуднее отдых и приедается быстро. Я конечно понимаю, что все зависит где отдыхать и сколько у тебя денег, но я студент бедный и поэтому денег у меня как таковых нет. :)

0

8

Ангел написал(а):

мы ездили через 2 недели после свадьбы

А, ну мы тоже ездили в Одессу на 10 дней, я с паспортом проблемы имела, вернее фамилию меняла, заодно и отдохнули у моих родителей.

0

9

блин ... люди дорогие, если бы я сейчас выходила замуж ... я бы обязательно поехала в Париж .... Моя свадьба 8 лет назад была так сказать - продуманной, но на уровне мозгов юной девченки ... ленточки, свечи, в церкви на венчании все как в американском кино, ресторан и три дня в гостиннице на берегу Минского моря .... Не плохо да, сетовать не буду. Но, если бы сейчаааааас .... то я бы во первых - не делала такую свадьбу (на 300 человек блин), не разорялась бы на все это внешнее убранство и сю си пуси с розочками , сделала бы банкет со шведским столом (даже пусть на тех же 300 родственников-друзей, иначе же переобижается народ) НО ! - попросила бы не дарить подарки вообще, а подарить конвертики с деньгами, кто 10, кто 20 - и собралась бы приличная сумма .... ну и конечно, еще за пол года до свадьбы  я бы заказала тур в Париж .... Это не так дорого на самом деле, просто все более компактно и продуманно .... вот

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Так куда же поехать?