Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Фата или шляпка?


Фата или шляпка?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А как вы думаете? Что было у вас. выкладывайте фото

0

2

Фото нет, надо сканировать, но у меня был веночек наподобии шляпки почти на всю голову, фату коротенькую и шляпку в то время не нашли, ибо платье у меня было не длинное, но белоснежное

0

3

Likka
очень интересно. У меня тоже все фото сканированные

У меня была фата

http://s46.radikal.ru/i114/0811/94/2f2fec36a09b.jpg

0

4

Мне кажется фата симпатичнее выглядит))

0

5

фата  ^^

0

6

Однозначно фата! Да и не приняты у нас как-то шляпки )

0

7

Мне тоже фата нравится больше, чем шляпки)

0

8

А у моей мамы был венок.Красиво так)))

0

9

Конечно же Фата.

0

10

фата конечно, какая шляпка???!!! невеста должна быть воздушной)))))))(типа непорочной) :D

0

11

Likka написал(а):

у меня был веночек на подобии шляпки почти на всю голову,

у меня также было, в то время фата мне казалась ужасно старомодной. решила,что  у меня никаких "марлевых занавесок" не будет. вот такой была категоричной во времена молодости.

0

12

клоп-вонючка написал(а):

решила,что  у меня никаких "марлевых занавесок" не будет. вот такой была категоричной во времена молодости.

А у нас так короткая фата еще и дифицит был)) А длинная не подходит категорически к короткому платью)) Пришлось объездив 3 города, остановится на веночке)

0

13

А ножнички зачем? :) Чик чик и длинная уже короткая.

0

14

maska написал(а):

невеста должна быть воздушной)))))))(типа непорочной) :D

И на 5-7 ом месяце беременности. :)

0

15

Atagachi написал(а):

А ножнички зачем?

Не положено)) Не подошло ничего)

0

16

Atagachi написал(а):

И на 5-7 ом месяце беременности.

тогда точно в шляпе :D

0

17

у меня фата была ... средня и веночик над ней не большой ... но всеравно его видно не было, он был на затылке почти ... классический вариант ... смотрелось органично и красиво, для 9 лет назад ... теперь не знаю ... надо отсканировать и показать ....

теперь же я бы сделала супер безобразие на голове ... всё в кудряшках и цветах .. но тогда была скромным ребятёнком, ьвсего стесьнялась и не решилась на безумство .... а жаааль, оторвалась бы по полной )))))) ещё бы и метлу себе белоснежную, свадебную по приколу заказала бы))) лол )))))))))))))))))))))))))))  http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

18

Likka написал(а):

Не положено))

а чёйто не положено ... сама села, обчикала как надо ... что за приметы такие .... а как сами швеи шьющие это дело чикают ... можн было бы три рубля им дать, пусть бы поизвращались немножко  :D   :flirt:

0

19

Je Ane написал(а):

а чёйто не положено ...

Да меня там все заклевали со всеми правилами :D , я ж молодая была ничего не знала этого, всех примет, а как все рассказали, голова кругом пошла.

0

20

У меня будет фата.Правда ее еще нужно заказать.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Фата или шляпка?