Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Кто и сколько платит?


Кто и сколько платит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раньше свадьбы своим детям оплачивали родители. Затраты на свадьбу делили поровну. В подарок невесте родители жениха покупали только кольцо. А у вас кто и что оплачивал? Сколько вам обошлась свадьба и в каком году?

0

2

Свадьбу делали мы сами, на свои деньги, во сколько обошлась не помню, но на столе было все, кольца сами покупали, платье, костюм , туфли, все сами, ушло прилично денег, всю свадьбу мы не окупили, но приобрели пылесос японский, бельгийский ковер из подарков, много посуды, белья

0

3

Считаю должны напополам

0

4

К моменту моей свадьбы родители уже умерли (мама меня родила в 45 лет).
Поэтому сколько хватило двух зарплат, столько потратил. Было недорогое кафе, 4 родственника и 6 знакомых.

0

5

мы в 2005 году потратили где-то 150 000 за все. Платили пополам, помогали родители, т.к. в это время мы еще делали ремонт в квартире

0

6

Нам свадьбу будут делать родители, так как мы еще не в состояние оплатить хотя планируем деньги им от полученых со свадьбы отдать родителям, сколько получиться в деньгах не знаю, на этот момент приблизительно50тис. гривен или если на русски приблизительно 250 000. Но это не фиксирована сума, так как может быть и меньше или больше))

0

7

Шалена написал(а):

на этот момент приблизительно50тис. гривен

Мдя. Стоит ли оно того? Хотя если вы обеспечены, то какая разница.

0

8

Atagachi написал(а):

Мдя. Стоит ли оно того? Хотя если вы обеспечены, то какая разница.

родители так хотят, особенно моя мать, так как у самой не получилось со свадьбой, так хоть у дочки красивая будет, да и человек то немного будет до 100, но цены на все просто ужасают.

0

9

Шалена написал(а):

да и человек то немного будет до 100,

Сочувствую. Это много. :)
Понимаю тебя. Моя покойна теща так же говорила. А мы хотели по скромненьком, но не вышло. Гуляли три дня блин - устали зверски.

Жаль, что драка сорвалась - шафер разрулил, а так бы полный комплект  был. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Кто и сколько платит?