Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?


Что вас раздражает в быту?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

А еще меня раздражает в быту общение с нашими жилищно-коммунальными службами!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif Бабок дерут немеряно за свое якобы обслуживание, а толку от них - ноль. http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

42

бардак раздражает...

0

43

Готовка,глажка..Все раздражает  :playful:

0

44

Когда говорят что делать а точнее напоминают постоянно это если я и сам знаю и когда мне это делать. не умрет не мытая посуда если я ее на 10 минут позже помою.

0

45

Atagachi написал(а):

не умрет не мытая посуда если я ее на 10 минут позже помою.

Да не помоешь просто бросишь на ночь!

0

46

Хм, такая уверенность как буд то ты со мной жила лет десять. :))))

0

47

Atagachi написал(а):

Хм, такая уверенность как буд то ты со мной жила лет десять.

Просто выучила вашу мужскую сущность.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

48

Нашу у вас не было шанса изучить, а чью ты там изучала не имею понятия.

Или принцип - все мужики козлы, а бабы стервы?

0

49

Atagachi написал(а):

Нашу у вас не было шанса изучить, а чью ты там изучала не имею понятия.

Ну а что неправда то что написано в предыдущем посту?

Krasa написал(а):

не помоешь просто бросишь на ночь!

0

50

Не правда. Даже на свой ДР перемыл кучу лотков не считая посуды. И Кошке мыть не дал и на утро не оставил. Не люблю оставлять. Очень редко позволяю подобное.

+2

51

Atagachi
Значит ты исключение из правил. ^^ И твоей Кошке с тобой повезло.

Отредактировано Krasa (2010-07-05 20:41:45)

0

52

Меня уже ВСЕ раздражает, так хочется в отпуск :( Куда то махнуть на море..

0

53

Раздражает что стоишь по такой жаре целый день на кухне наготавливаешь а потом приходят гости и за пол часа все уплетают

Отредактировано Krasa (2010-08-02 10:30:36)

0

54

Сейчас   убираюсь..дома,  и  заведома  раздражает  сейчас  моя  саранча  с  улицы  придет  и все  заново  как  мамай  пройдет..Я  сяду  вечером  и буду  думать,  целый  день  кверху, а  надо все  заново...

0

55

Ненавижу ПЫЛЬ. Вытирай-не вытирай, все равно в три слоя налетает. Раздражает!  :mad:

0

56

Постоянная одинаковая работа, казалось все изо дня в день одно и тоже, а если еще начинает кто-то придираться ((((( не та еда, не те тарелки ((( жуть

0

57

А меня раздражает уборка

0

58

меня раздражает постоянно разбросанные вещи. и что кроме меня их убрать некому

0

59

Меня раздражает, что всё вечно пачкается.. а кто пачкает - не понятно

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?