Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как убедить ребёнка делать уроки?


Как убедить ребёнка делать уроки?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Krasa написал(а):

Согласна,нужно искать середину.

не согласен, если искатъ середину то можно забыть о ребенке и вообще что это значит середина, это бытъ наблюдателем что ли? А как же воспитание?
Ремень это решение многих проблем......

0

22

Chainik написал(а):

Ремень это решение многих проблем......

Это ничего не решает!
Что ребенок будет помнить коглда выростет?Будут ли у него добрые светлыем воспоминания о своем детстве?

0

23

Krasa написал(а):

Это ничего не решает!
Что ребенок будет помнить коглда выростет?Будут ли у него добрые светлыем воспоминания о своем детстве?

еще как решает, ток ты это не замечаешь, просто будь по внимателъней

0

24

Решает решает. :) До сих пор помню некоторые решения и если бы не они, то не сидел бы я сейчас с вами. Спасибо папиному ремню который в свое время оставлял красивые якоря на моей попе.

+1

25

Atagachi написал(а):

Спасибо папиному ремню который в свое время оставлял красивые якоря на моей попе.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif

0

26

У нас в стране родителей могут их прав решить если они будут бить ребенка.А представьте что не дай Бог ваши дети на вас в милицию пожалуются.Все права на их стороне.

Отредактировано Krasa (2009-11-25 14:36:16)

0

27

Krasa написал(а):

У нас в стране родителей могут их прав решить если они будут бить ребенка.А представьте что не дай Бог ваши дети на вас в милицию пожалуются.Все права на их стороне.

Krasa
вот скажи мне, дети от этого одуванчиками стали, мух не обижают, старикам место в автобусе уступают, извиняются если что натворили и не психуют.
А родителей за некупленую мобилу детки в турму сажают...
Такие маленькие с животными инстиктами рубят сук на которм сидят...
А Вот это чехня о демократии, ну скажи мне где она естъ, наверно в раю только....

+1

28

Krasa написал(а):

У нас в стране родителей могут их прав решить если они будут бить ребенка.А представьте что не дай Бог ваши дети на вас в милицию пожалуются.Все права на их стороне.

У вас и не только у вас а в подобных странах у детей падают клямки и они заходят в вузы с узи и стреляют кого видят.

Хорошо воспитание.

Воспитывать тебе не дают, а что не так еще и посадят, что не так воспитал, а если и так - то все равно посадят потому что ремня выписал. Нормальный ход.

Если ребенок подаст на меня в суд за ремень - имено он лично, то пусть валит в интернат - там лучше и на ужин макароны.

0

29

Krasa написал(а):

Это ничего не решает!
Что ребенок будет помнить коглда выростет?Будут ли у него добрые светлыем воспоминания о своем детстве?

У папы есть знакомый, который благодарен отцовскому ремню за то что он стал начальником!
Я такой подход, увы не понимаю!  :dontknow:

0

30

Давайте начнем с того, что и дети разные бывают и каждому информация по своим каналам доходит. Кому через уши и глаза, а кому только через задницу становится понятно.

Кто понимает ушами не может понять как можно понимать через задницу и на оборот.

+1

31

Atagachi написал(а):

Воспитывать тебе не дают, а что не так еще и посадят, что не так воспитал, а если и так - то все равно посадят потому что ремня выписал. Нормальный ход.

А вы думаете так можно воспитать нормального ребенка?Запугать его с детства,он будет трястить после каждой вашей угрозы "сейчас достану ремень!".Думаете что так можно уважения к вам добиться?Думаю,врядли.Врядли он будет вас любить и ему потом будет что хорошего со своего детства вспомнить.

Krasavchik написал(а):

Я такой подход, увы не понимаю!

И я непонимаю увы.

0

32

Почему то процент нормальных детей из тех которых били больше чем из тех которым все попускали и сюскались.

Да и не идет речь о том, что бы сразу чуть что да за ремень. Это конечно не правильно и большой перебор. Но бывают случаи когда физическое наказание, не обязательно ремень прост необходимо.

Я в своем глубоком детстве когда мне было 8-9 лет украл кошелек у мамы одноклассника. Потом его мама пришла в школу и спросила не брал ли я и я признался. Сам не мог тогда понять зачем я это сделал, но не важно. Отец мне тогда всыпал порядочно и даже тогда я знал и понимал что он прав и что я заслужил. А если бы он со мной просто поговорил не думаю, что на меня бы это подействовало так же эффективно. Не думайте, что меня били часто или что я часто наказываю своего сына, Боже упаси. За всю свою жизнь если раза 3-4 били и не больше. Сына не помню уже за что - шлепнул раз лозыной, что бы он понял что это такое, теперь пока хватает при необходимости только упомянуть о ней. Упоминаю когда уже другие методы не помогают и всегда любой конфликт стараюсь решить с пряника, спокойного общения и тд. И наказание физически - это самый крайний случай. Конечно бывает шлепну его рукой по попе, иногда сильно иногда для привлечения внимания или по губам за скверные слова и то если повторяет после нельзя в короткий промежуток времени. Ежели через день - другой, допускаю что мог и забыть то просто прошу не говорить и тд.

0

33

Krasa написал(а):

А вы думаете так можно воспитать нормального ребенка?Запугать его с детства,он будет трястить после каждой вашей угрозы

Krasa

Ты бы пугала бы своего ребенка, кровь крови твоей, до смерти?

0

34

Atagachi написал(а):

сегда любой конфликт стараюсь решить с пряника, спокойного общения и тд. И наказание физически - это самый крайний случай.

Вот именно то о чем я говорю.Меня родители не били никогда и это незначит что я не выросла нормальным человеком.

+1

35

Krasa написал(а):

Меня родители не били никогда и это незначит что я не выросла нормальным человеком.

Нет - это означает, что ты внимала голосу разума или по крайней мере слушала то, что тебе говорят и делала то, что тебя просят пусть даже и не была с этим согласна на данный момент. В общем не доводила родителей до крайности.

0

36

кстати сегодня в газете читал о воспитании во Франции, так там разрешается лупить ребенка ремнем только, как Атагачи уже говорил за что, ребенок обязателъно должен знатъ за что его наказывают ремнем.. у них недавно споры были в парламенте, типа отменить насилие над детъми, но не нашли поддержки среди депутатов. Даже Жена Ширака была за битие так как это сделало ее нормалъным человеком...
И психологи говорят, что это нормалъно... в воспитании....

0

37

Если бы это было не эффективно - это бы не существовало.

Наказание в том числе и физическое существует уже ой как давно. И раньше ремень и те удары им было равносильно - что по попе погладить. Все познается в сравнении.

Почему то умное государство не отменило наказаний если что то касается или затрагивает интересы государства. И оно кстати потом же будет наказывать тех, кого в детстве не наказывали. Это по вашему лучше? Неужели к примеру 10-15 лет на зоне лучше но потом, чем сейчас отлупить ремнем или наказать по другому и пережить детскую обиду и слезы?

И почему то не наказывают конфетами и прочим.

Любой провине или не послушанию должно следовать наказание - иначе наступит хаос и беспредел.

0

38

Я совершенно непонимаю законов,которые позволяют применять физическую силу к детям.

Отредактировано Krasa (2010-06-11 22:43:04)

0

39

Krasa написал(а):

Я совершенно непонимаю законов,которые позволяют применять физическую силу к детям.

Краса
так они страшный фильм школа насмотрелисъ, во ти применяют, где ж еще учиться то

0

40

Нужно договариваться с ребенком, сделаешь уроки сядешь за компьютер, нет, значит компьютер на сегодня запрещен. И как миленький сядет. Или на улицу не пойдешь и т.д.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как убедить ребёнка делать уроки?