Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Телепередачи!!!


Телепередачи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Телепередачи...
Какие смотрите с удовольствием?Какие не нравятся?

0

2

Мне нравится Самое захватывающее видео , очень интересная передача полная экстрима n

0

3

Смех без правил прикольная веселая передача!

0

4

Смотрю по Ren-Tv "Званый ужин",кто-то ещё смотрит?

0

5

Likka написал(а):

Смотрю по Ren-Tv "Званый ужин

а что у тебя показывает этот канал?

0

6

Zarra
Да,сейчас на сириусе открыли РЕН ТВ Эстония,у тебя ловит спутник сириус?

0

7

Смотрю Фабрику Звёзд

0

8

Krasa
Уже закончилась Фабрика,я в шоке,уж кого-кого,но могли и получше найти кандидатуру,но не Приходько!
П.С.Красивый новогодний аватар у тебя Наташ

0

9

Likka
А я кстати и подозревала что она победит хоть я тоже не довольна.Жалко Корнелию,Дакоту за то что вообще ничего не получили((
А сейчас начался второй сезон "Две звезды"

0

10

Krasa написал(а):

А сейчас начался второй сезон "Две звезды"

ага,смoтришь?

0

11

Likka
Ага,смотрю

0

12

Сейчас по первому каналу идет новая передача,"Давай поженимся",так ничего вроде,понравилась,кто-нибудь смотрит?

0

13

Likka
Я посмотрела полностью одну передачу.Передача средненькая такая.Людей знакомят но у них практически нет времени познакомится на каждого претиндетка мин 5-10 а в конце передачи за 5 мин жених/невеста должен/а решить кого выбрать.Как за такое короткое время люди могут узнать друг друга? :dontknow:

0

14

Krasa
Ну узнать нельзя,но выразить наибольшую симпатию к одной из трех девушек,думаю можно,а там уже их дело,начать встречаться,или разойтись с миром.Передача средненькая,но немного напоминает мне старые передачи,наподобие "А может это любовь",или "Любовь с первого взгляда"

0

15

Мне"Любовь с первого взгляда " если чесно больше нравилась.Там хоть призы были ресторан или можно было выиграть романтическое путешествие.

0

16

чет я на Битву экстасенсов подсела...

0

17

сегодня с большим удовольствием посмотрела на канале "Россия" "Звездный лед". хотя раньше игнорировала программы такого типа. ужин готовила и случайно услышала комментарии Максима Галкина. товарищ остроумен даже не по сценарию, повеселилась, а потом увлеклась самими выступлениями. стала даже за некоторых болеть. следующий цикл уже буду обязательно смотреть!

0

18

Мне нравятся все передачи с участием Ивана Урганта))
Правда, он лапочка?))
http://i006.radikal.ru/0910/26/cd6a2cc07f2a.jpg

0

19

Likka написал(а):

Мне нравятся все передачи с участием Ивана Урганта))

А не он ли недавно умер?

0

20

Krasavchik
Он еще молод и бодр)) Он жив.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Телепередачи!!!