Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Какими мы были, в детстве


Какими мы были, в детстве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лазила по нету и нарыла след. тему:
"О детских заблуждениях"

Выбрала интересное :

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека

Я считал, что дублирование фильма = полная пересъемка с "нашими" актерами. (Иначе как объяснить соответствие между открыванием рта и вылетающими оттуда словами.)

Еще думал - люди учат английский - а зачем? Выучишь алфавит английский и все сможешь переводить без проблем! - Очень актуально, бугага!

И когда видел след от реактивного самолета, думал, что так облака делают.

Я долго думал, что зеленка, йод и спирт вызывают жжение раны, потому что микробы умирают и напоследок кусаются. Это мне затирали родители, опровернуть смог только с помощью
тщательного изучения энц. словаря.

Была еще одна непонятка. "Яблоки на снегу". Сам я так и не понял (объяснили потом), хотя несколько лет ежедневно слушал эту песню. Мне мерещилось "виброгимнастику".

А я думал, что воробьи - это маленькие голуби. И удивлялся, когда видел воробъев одних - думал, наверное они гуляют так...

Когда совсем маленькая была (года три) и летела первый раз на самолете, то думала, что если ТУДА он летит носом вперед, то ОБРАТНО полетит хвостом вперед.

В детском саду бесила девочка, рисовавшая корабли с колёсами на длиииинных ногах. Типа чтобы до дна доставали.

Мне одноклассник говорил, что взрослые занимаются сексом, чтобы дети ЛУЧШЕ получались.

А ещё, когда я узнал, что есть пАрнафильмы, где "все голые", я думал, что от слова "пар" - типа, в бане снимают.

Первый раз в школе подрался с одноклассником, потому что тот утверждал, что нельзя есть дыню с мёдом - умрешь.

Думал, что тараканы - захватчики из космоса. Мочил нещадно газетой.

Думал, что манная каша - это вареный хлеб.

Думал, что подоконник спасет от ядерной войны, если за ним получше спрятаться.

Думал, что все юристы - Юры.

Первый раз увидел негра в Волгограде (был на экскурсии). И заметил, что руки у него не такие чёрные (ладони). Закричал: "Смотрите, это не негр, это шпион намазался!"

А еще были разговоры про красную фотопленку, которой снимают обычных людей, а когда проявляют там все голые. И что даже у старшклассников были они (пленки) и они
фотографировали своих однокласниц, а фотографии потом даже кто-то видел.

Еще меня залечили, что если у кота отрезать усы, то он умрет.

Вот еще: я в детстве думал, что сплю с открытыми глазами! И НИКТО не мог меня переубедить, само прошло.

Я думал, что если заткнуть уши и говорить вслух, то никто не слышит, что я говорю и очень удивлялся, что ночью мать говорила, чтобы я прекратил болтать.

А я думал, что когда вырасту обязательно придется воевать с фашистами.

Думала, что после пищевода, на входе в желудок стоят два солдата с пиками, которые с пристрастием допрашивают пищу, кто она, откуда и полезная ли. Но их можно было обмануть
(не помню уже как) и тогда случалось отравление. Откуда мне это в голову пришло, не знаю.

А ещё верили, что если обидишь сиамскую кошку то она придет ночью и тебя задушит...

А я думал, что попа мягкая потому, что там какашки.

Когда по радио говорили "А теперь послушайте последние известия" - искренне думал что сейчас будут передавать именно последние известия и известий больше никогда на будет.

Я полагал, что взрослые все знают и могут читать мысли детей.
Теперь думаю наоборот - что дети все знают и могут читать мысли взрослых.

Вспомнил еще одно: думал, что тело горячее из-за трения крови о стенки вен-артерий-сосудов.

А я когда маленькая была думала, ну как люди какают Думала, что они сначала едят, а потом там внутри все тухнет, портится... и так вот какашки получаются...

В дестве я считал, что за каждым человеком тянется невидимая веревка и когда она кончается, он умирает. Поэтому всегда ходил так, чтобы её не запутывать. Т.е. никогда не
обходил вокруг дерева, например. Если в комнате куда я вошел были люди, то выходил я по странной траектории (если люди сместились), так чтобы ни вокруг кого моя "веревка" не
обвилась и не запуталась.

...Еще родители говорили, что сопли - это жидкие мозги, и что если
часто простужаться и болеть, то мозгов станет мало...

И еще думал, что мозг это такой круглый пустой шар с дырками.

При включении телевизора продожают показывать то, что показывали, когда телевизор выключался, даже если прошло много времени. Помню, как я удивилась, когда мама мне сообщила,
что я опоздала на свои мультики.

Ну и классическое: думал что ветер создают деревья.
=============================================

А вы помните подобное?

+1

2

Snow White Girl
Хорошая темка http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif , я когда была маленькой, 1-2 класс, думала, что если телевизор включен, то мама с работы все видит, что я делаю, это она меня так пугала, что она все по телеку видит, что происходит, и после еды надо уроки делать

0

3

Я думала, что когда по телеку фильмы о войне показывают - она настоящая. Требовала чтобы выключили и верила, что война кончилась ))

0

4

а мне фотографирование внушало какой-то невообразимый ужас. Особенно когда говорили, что сейчас влетит птичка. Думала, что вылетит что-то кошмарное и по-крайней мере укусит.

0

5

Я в детстве обажала рисовать...на обоях. Каляки маляки разные. Мама была в ужасе, когда увидела, что я наделала с этими обоями!

0

6

Хулиганкой была: любила в войнушку с мальчишками играть. Ещё и дралась!)))
А вот ложиться спать для меня было пыткой: боялась темноты. Вся мебель сразу становилась такой огромной и страшной и мне вместо шкафа казалось, что это огромный великан, который сейчас меня убьёт. И ноги боялась с кровати спускать: всегда мерещилось, что там кто-то страшный спрятался и схватит меня за ноги.)
Еще не любила передачу "Спокойной ночи, малыши". Верней, мультики-то любила, но когда играла песня "Спят, усталые игрушки" - меня отправляли спать. А это мне категорически не нравилось!)))

0

7

http://cs348.vkontakte.ru/u20350422/58928605/x_1d4491f6.jpg
вот она я в детстве..)))

+2

8

=))))))),,
я на называла коридор- помидором...
думала что инопланетяне существуют...и притом они маленькие и с розовыми волосами...
собирала фантики от жвачек... думала что собаки умеют разговаривать на человеческом..))))
и то, что солнце теплое и на нем хорошо как в горячей ванной)))))
больше что-то не помню..

0

9

Эльфийка
Симпатичная)А почему ты не в теме с детскими фотками выложила?

0

10

Я в детстве любила нарывать бумажки и вату и лепить с них человечков :crazyfun: И ещё обрывала обои.А как то мы с сестрой друг дружке стрижке сделали.Точнее она нам обоим чёлки постригла на бок.Ей было 9 а мне 4,5  :crazy:

0

11

А у меня как у Ликки было. Мне в детстве папа говорил что он по специальному каналу видит что я делаю. Я тогда верил и побаивался. Сейчас думаю что это полная чушь.

0

12

Стрекоза написал(а):

И ноги боялась с кровати спускать: всегда мерещилось, что там кто-то страшный спрятался и схватит меня за ноги.)

То же самое))))))))))Мне казалось-волки под кроватью))))))))))

Вот я с мамой.......Мне тут 5 лет))))))))))

http://s60.radikal.ru/i170/0908/20/f8519d82185b.jpg

На фотке ангел, а на самом деле-мама каждый день плакала, на меня глядючи.Вечно дралась, хулиганила, по деревьям лазила, коленки не заживали(на одной так шрам и остался, его , правда, почти не видно, но есть, аха).Домой не загнать, не накормить, в общем, мама говорила-рожала себе доченьку, а родила чертенка)))))))))))

Отредактировано Китти (2009-08-23 15:33:14)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Какими мы были, в детстве