Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Головные боли


Головные боли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня они частенько бывают по утрам когда рано встаю.А у вас бывают и какими средствами вы пользуетесь для снятия боли?

0

2

Средство средсву рознь.

А причину своих болей вы знаете? Я бы не советовал вам заниматься в данном случае самолечением. Что помогает одному в вашем случае вам может сделать еще хуже или просто вас убить.

Но есть одно надежное средство от головной боли и помогает всем без исключения.
http://www.podarki-opt.ru/images/products/medium/0/k_213.jpg

Отредактировано Atagachi (2008-11-08 00:44:45)

0

3

я снимаю головную боль спазнагоном, недорогое средство, эффективно снимает спазмы сосудов. у меня  есть эта проблема, поэтому пользуюсь спазмолитиками, а не анельгетиками

0

4

Atagachi написал(а):

Но есть одно надежное средство от головной боли и помогает всем без исключения

Что-то не пойму какое?
Я пью парацетамол, анальгин

0

5

Likka написал(а):

Что-то не пойму какое?

Гильотина там на картинке!)))

У постоянных головных болей должна быть причина. Здесь необходимо к врачу обратиться, а не спрашивать совета форумчан...
При том же гайморите сильные головные боли...
Krasa, лучше обратись к специалисту.

0

6

У меня уже 4 день болит, тоже как и клоп-вонючка пользуюсь спазмолитиками. Иногда мигрень бывает до недели, лежу пластом. Давно уже не было, тьфу, тьфу, тьфу

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Головные боли