Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Жить без любви.Возможно ли?


Жить без любви.Возможно ли?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ага 16 лет вместе живем, значит любовь, да я люблю свою жену и только её

0

22

Front
Видимо так))

0

23

Front
Наверно это и называется любовь..Много лет вместе привыкли друг к другу))

0

24

Krasa написал(а):

А я всётаки думаю что настоящую любовь как в кино не всегда можно дождаться.И если есть рядом хороший человек который симпатичен то можно рискнуть и попробовать с ним связать свою жизнь.Главное не быть одному потому что одиночество это страшно.

Но если вы из за страха побоитесь остаться одинокой и свяжете свою судьбу просто с хорошим человеком то вы даже не узнаете, был ли у вас шанс познать настоящую любовь или нет. Подойдет ваша любовь к вам, а ее место уже занято просто хорошим человеком вот и пойдет она дальше. А ждать ее или не ждать - это уже каждому решать. Кто то ждет автобус на остановке до последнего в надежде, что он приедет, а кто то подождав его идет пешком наслаждаясь пейзажем и тихонько ругая про себя водителя или же даже говоря ему спасибо, что дал шанс прогуляться и подумать о вечном.

0

25

Atagachi написал(а):

Кто то ждет автобус на остановке до последнего в надежде, что он приедет, а кто то подождав его идет пешком наслаждаясь пейзажем и тихонько ругая про себя водителя или же даже говоря ему спасибо, что дал шанс прогуляться и подумать о вечном.

Очень интересная мысль, я как то и не задумывалась. Я обычно стою до последнего и в жизни такая же до упора держусь и терплю ;)

0

26

Atagachi написал(а):

вы даже не узнаете, был ли у вас шанс познать настоящую любовь или нет.

Да было было..познала я эту любовь а ещё больше страданий и слёз потому что она никогда не сбудется!Так что теперь быть одной и ждать новой которая будет только нервы трепать??

0

27

Катерина написал(а):

Я обычно стою до последнего и в жизни такая же до упора держусь и терплю

А не пробовали иногда поступить по другому - хотя бы для сравнения?

0

28

Krasa написал(а):

Да было было..познала я эту любовь

Если бы было - то вы бы не говорили о ней в прошлом. Значить не познали. Я тоже долго был уверен и думал, что познал. Но понял, что познал, когда действительно познал. :) А как познал, так и познаю ее по сей день. Да и то не исключаю тот факт, что это может и не ест та самая истинная и настоящая любовь. Ведь какая она точно никто и не знает. :) Разве что кузнец. :)

А за любовь часто принимают другие чувства - такие как влечение, страсть, гормональный всплеск и прочее.Они так же прекрассны и хороши но увы не вечны. А вот любовь она вечна. Она так же включает в себя все вышеперечисленное и еще много чего другого и именно поэтому ее так тяжело распознать и часто путают.

Из всех моих знакомых я пока наблюдаю только одну пару которая реально познала любовь. Это чувство их окружает, летает в воздухе и вдохновляет всех ктобы рядом не находился. Находясь у нихв доме получаешь такой заряд энергии который можно получить разве что находясь в чистом храме или другом не оскверненном святом месте. Так же я наблюдаю себя, но в связи с моей скромностью я об этом скромно умолчу. :)

0

29

Atagachi написал(а):

Если бы было - то вы бы не говорили о ней в прошлом.

Говорю в прошлом потому что настоящего и будущего у неё нет и небудет.А это была большая и страстная любовь.

Atagachi написал(а):

А вот любовь она вечна.

Такая любовь только в сериалах и в кино.В жизни ничего вечного нет.Как умерают люди так и любовь может умереть в любое время.

0

30

Может быть и так.

0

31

Вполне возможно, что можно. Ведь много пар живет без любви, она со временем гаснет, если ее не поддерживаешь и остается уже привычка. А меня что-то в своей жизни уже страшно, вот и живут вместе, каждый сам по себе.

0

32

Думаю,что если нет любви то хотя бы симпатия должа быть.Что бы с этим человеком было приятно.

0

33

не возможно.

0

34

Но живут же многие, я бы даже сказал большинство или большая половина. :)

0

35

Нет, я думаю что нельзя, это не жизнь, а мука. А если вдруг придет настоящая любовь что тогда?
Без любви это не семья, а общежитие получается.

+1

36

Пирамидка
Бывает и так что человек за всю жизнь не встретит эту так называемую любовь.И что тогда сидеть и ждать с моря погоды?

0

37

А тут каждый сам себе выбор делает. Если тебе кайф сидеть в клетке, ладно еще в золотой, хотя и золотая со временем не радует.

Если бы грибы во рту росли.

0

38

В общем, это то, что считаю я ... вообще по поводу любви в целом .... Отношений ....  Но это жизнь. Разная ... у всех ...
Человек мне написал :

страсть уходит на второй план... а вот если на первом остаётся уважение и стремление быть с этим человеком всю жизнь... вот тогда люди и отмечают серебрянные и золотые свадьбы...

Мой ответ :

Если не работать над парой, что бы не остывало все .... тогда не хочу я никакой золотой и серебрянной свадьбы .... зачем тогда жить ..... эти чувства *в смысле, любовь, влечение, сумашествие от одного взгляда на обьект* только эти чувства и заставляют двигать нашу планету вперед ... а зачем тогда жить ...быть марионеткой ? спать, есть, ходить на работу, учебу, покупать себе раз в месяц новое шмотко, или оченьно нужную весч .... отдых там и все дела .....

Это со стороны кажется, что так все просто ... Тоска иссушает человека, и даже самый плазменный из плазменных телеков не в радость, если в душе у тебя нет бури .... Так что такие чувства или нужно все время стимулировать, работать над ними, что бы у обоих крышу сносило .... или ... зачем рядом непонятное что то, не вызывающее чуйств (что бы кто то вас тр...л , прошу прощенья за мой французкий ... но по другому никак это не назовеш ... без любви) ...... Не знаю, я наверное ненормальная, раз для меня такая пустота внутри не нужна ... Для меня важны чувства ... это меняет все вокруг человека .... В общем, все разные ... согласна .... Не буду спорить ... Только написала свой опиньен ...

0

39

Je Ane написал(а):

Не знаю, я наверное ненормальная, раз для меня такая пустота внутри не нужна ... Для меня важны чувства ... это меняет все вокруг человека ....

Очень даже нормальная.

Ты как и я не хочешь стать зомби и жить по наклонной - катиться и не париться пока во что то не упрешься, убрала преграду и дальше катишься. Это скучно и не интересно. Начинаешь понимать низменность своего существования.

Если я утром проснулся и первая мысль в голову которая мне пришла - банальна или бытовая - я начинаю задумываться.

Если за какой то период времени мне не захотелось написать стих или совершить что то не стандартное - я начинаю задумываться.

Как же я не люблю однообразие и спокойствие - это просто пипец. Да мне лучше ругаться, но с любимой, чем мирно существовать с женщиной к которой есть все хорошее, но нет любви.

Такое существование потом приводит к шаблонам и рамкам. У каждого появляется своя территория, свои интересы и прочее. Квартирное существование и совместное ( в лучшем случае) воспитание детей ( если есть). ПО понедельникам похмелье, по пятницам бридж с друзьями, по субботам прогулка в парке - все расписано и все распределено. Тоска смертная.

Да и сексом лучше заниматься с любимой женщиной, чем заниматься мастурбацией при помощи женского тела.

Улыбает сериал - Счастливы вместе. Как Букин шарахается от секса с женой. Я его хорошо понимаю. Чем такой секс, то лучше никакого и потом секс реально превращается в супружеский долг. И при таком сексе женщины часто устают и головы у них болят да и многое другое.

Зря нельзя иметь более одной жены, сейчас создам новую тему, что бы тут не флудить и попытаюсь объяснить. :)

0

40

нет конечно
но как говариться стерпиться слюбиться.)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Жить без любви.Возможно ли?