Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Жить без любви.Возможно ли?


Жить без любви.Возможно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как вы считаете возможно такое?Можно ли прожить всю жизнь так и не встретив любовь о которой так много пишут в книгам и показывают в фильмах?
Если например ищешь  безумную страстную любовь,но она не приходит и всёже нужно как-то устраивать свою жизнь.И вот кажется нашёл хорошего человека,который прекрасно к тебе относится,любит и готов соединить с тобой свою судьбу.Но то что ты испытываешь к нему это не любовь,это большая симпатия.Как вы считаете у таких отношений может быть хорошее продолжение?

Отредактировано Krasa (2008-10-22 21:32:11)

0

2

неттттттттттт

0

3

Как же без любви? Хотя я поняла вопрос. Обязательно встретится настоящая, та, из книг, кино. Обязательно!
Краса! Потерпи немного и все сбудется!

А с симпатией, ну не знаю, долго не продержаться...

0

4

ну а почему же не бывает, я же как то прожила с таким человеком к которому просто испытывала влечение и симпатию, а сейчас и не знаю сама хочу ли я вообще влюбляться или нет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

5

Нет как поётся у Лазарева в песни?

"Без неё намного проще жить
Только невозможно..."

0

6

Krasa
Может со временем и начаться страстная любовь, а может и уйти совсем симпатия, тут надо себя саму услышать, а хочется ли тебе с ним быть? А хочешь ты чтобы это был отец твоих детей? Обычно это приходит автоматом не задумываясь, понимаешь да мне хорошо и я хочу быть с ним каждую секунду и хочу детей от него

0

7

живут же некоторые, привыкли и не жалуются...

0

8

Likka написал(а):

Krasa Может со временем и начаться страстная любовь, а может и уйти совсем симпатия, тут надо себя саму услышать, а хочется ли тебе с ним быть? А хочешь ты чтобы это был отец твоих детей? Обычно это приходит автоматом не задумываясь, понимаешь да мне хорошо и я хочу быть с ним каждую секунду и хочу детей от него

Я не о себе говорю а просто пример привела.
Я вот  тоже думаю что возможно и можно даже очень хорошо жить не любя и не страдая.Просто было ещё интересно мнения других людей услышать.

Отредактировано Krasa (2008-10-29 22:01:20)

0

9

Krasa написал(а):

Я не о себе говорю а просто пример привела.

Я поняла, просто я обращалась к тебе http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

10

Возможно, если испытываешь к этому человеку симпатию и уважение...
Но если совсем равнодушен к нему, то жизнь с таким человеком превратится в ад...

0

11

Стрекоза написал(а):

Возможно, если испытываешь к этому человеку симпатию и уважение...
Но если совсем равнодушен к нему, то жизнь с таким человеком превратится в ад...

Полностью согласна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

12

Без любви живет большая половина человечества, многие даже не парятся по этому поводу. Можно жить, только вот нужно ли?

0

13

Стрекоза написал(а):

Но если совсем равнодушен к нему, то жизнь с таким человеком превратится в ад...

Ну если ничего не исптываешь ито и не встречаешся с таким человеком

Atagachi написал(а):

Можно жить, только вот нужно ли?

А если нету выбора..

0

14

Даже если Вы отравились у Вас есть два выхода.

Выбор есть всегда.

0

15

Atagachi написал(а):

Даже если Вы отравились у Вас есть два выхода.

Это уже не выход а как судьба распорядится.Умереть или выжить.

0

16

Или организм - прокакаца или вырвать. :) Как видишь выход есть всегда и не один. :) И умирать не обязательно. :)

0

17

А я всётаки думаю что настоящую любовь как в кино не всегда можно дождаться.И если есть рядом хороший человек который симпатичен то можно рискнуть и попробовать с ним связать свою жизнь.Главное не быть одному потому что одиночество это страшно.

Отредактировано Krasa (2008-11-06 13:34:19)

0

18

Ну иногда одному нормально, тихо спокойно. А что такое любовь? Да я люблю свою жену, но это понятие, а так привычка. Это лично мое мнение.
В жизни всякое бывает, год назад развестись хотел, так как была другая, случилось это как то так быстро.  Но не будем о грустном.

0

19

Смотря какие понятия о любви у человека, страсть это не любовь и она быстро проходит, а любовь...Каждый воспринимает по своему, есть просто влюбленность, так она тоже быстро проходит, просто разбивается о быт, а любовь строится годами...
Пройти много бед, радостей, счастья, несчастья, переживаний, желание обогреть, обнять, ну много чего...Самое главное взаимопонимание и уважение друг к другу, взаимопомощь и поддержка, если этого нет, то жизнь вдвоем невозможна, она будет похожа на тюрьму, какой бы не была золотая клетка и сколько бы денег и бриллиантов не было

0

20

Likka написал(а):

страсть это не любовь и она быстро проходит, а любовь...

Вот и я о том же.Иногда большое сильное чувство быстро тухнет а когда есть симпатия и если люди ещё через многое вместе прошли то это может их ещё больше сблизить.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Жить без любви.Возможно ли?