Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Анальный секс - за и против


Анальный секс - за и против

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Создатель Миров написал(а):

Анальный секс - это извращение, придуманное гомиками.
Ну и солдатами, когда женщин рядом нет.

улыбнуло) что за комплексы..)

Atagachi написал(а):

Любим? Не любим? Что думаем?

не знаю...не доводилось пробовать)

0

42

НЕ пробовала и как-то не прельщает.

0

43

Atagachi написал(а):

2009-02-21 20:42:21 Почему?

Это секрет http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Мультик любит только других тыкать, что не ответили в темке на его вопрос)

0

44

Kisa написал(а):

улыбнуло) что за комплексы..)

Он всегда улыбал. :)

Kisa написал(а):

не знаю...не доводилось пробовать)

Еще успеешь - время есть.

Krasa написал(а):

НЕ пробовала

Это дело поправимое

Krasa написал(а):

и как-то не прельщает.

А вот это уже не серьезный ответ. Нельзя говорить что либо о том чего не знаешь. :)

Likka написал(а):

Это секрет http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Мультик любит только других тыкать, что не ответили в темке на его вопрос)

Это не секрет, ответ я знаю. :)

0

45

Atagachi написал(а):

А вот это уже не серьезный ответ. Нельзя говорить что либо о том чего не знаешь.

Меня традиционный вполне устраивает. ;)

0

46

Традиционного нет в природе. Традиции у всех разные.

Да и никто не говорит о замене.

Кстати оральный - это уже не традиционный в понимании терминов. :)

0

47

Ну если чесно я против орального ничего плохого не имею.Даже за когда любимому человеку приятно почему бы и нет)Но вот анальный для меня кажется в некотором смысле извращением.Хоть я и не осуждаю людей,которые этим занимаются но это не для меня.
НА каком-то форуме как-то читала о том что муж пытался уломать жену заниматься анальным сексом.Она прям бедная незнала как отказать хоть и не хотела,а боялась отказом брак разрушить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

48

Krasa написал(а):

Ну если чесно я против орального ничего плохого не имею.Даже за когда любимому человеку приятно почему бы и нет)

Вот так же обстоят дела и со всеми остальными. :)))

Для меня анальный не извращение а в некотором смысле даже я бы сказал степень полного доверия партнера к тебе.

К тому же это довольно таки не плохое удовольствие которое не сравнимо по ощущением ни с каким другим видом секса. Но по статистике получить подобное удовольствие дано не всем. :)

Но самое главное никогда никого не нужно уламывать. И уж тем более соглашаться только ради того, что бы не обидеть партнера. Это добровольное насилие. Удовольствие должны получать оба - иначе какой тогда кайф то от секса когда один страдает, а второй видит страдания если конечно не слепой.

0

49

Krasa написал(а):

муж пытался уломать жену заниматься анальным сексом.

Муж какой то бабуин - нужно не уламывать, а уметь предлагать и правильно, что бы жена сначала захотела сама, а потом уже просто от желания не смогла отказать и уже сама хотела бы хотя бы попробовать что это - прежде чем сказать нет или не нравится. :))) Блюдо мало приготовить - его нужно уметь подать.

0

50

я лично пока морально не готова к такому.

0

51

Меня мой бывший парень часто склонял к этому виду секса. но я так и не решилась. Мне и обычным то сексом с ним было больновато заниматсья из-за его огромного размера, боюсь, что попку он бы мне просто порвал) Мне и так пробем со здоровьем хватае) Спасибо уж)

0

52

Анальный  секс   довольно-таки  приятен, надо использовать смазку, (Искуственную  или  естественную )    Я  как бы  командую,  что и когда и как делать.....

0

53

Категорически против АС, во первых это очень больно, во вторых может появиться анальная трещина, а это очень больно

0

54

Не было, нет и не будет. А после прочтения такого не будет уже точно

0

55

А мне нравится. Главное, делать это в презервативе.

0

56

Кто в курсе, правда ли, что он вреден?

0

57

"...если крыса будет иметь вкус тыквенного пирога, я этого не узнаю, потому что не стану есть грязное животное..." ("Криминальное чтиво")
Возможно, от АС ощущения более острые и оргазм более сильный, но я никогда не испытаю этих ощущений, потому что не позволю засунуть член мне в задницу. Возможно также, что скотоложество также даёт подобную остроту ощущений и даже пикантность, как утверждают "зоофилы". Мне даже кажется, что запретный плод в райском саду был самый вкусный из всех, но именно его и нельзя было вкушать человеку. Если всё на свете, все явления и наши действия определяются остротой ощущений, вкусом и удовольствием, если это главный и определяющий критерий всего, то дело плохо. Плохо то, что белые люди решили стать варварами. Т.н. "анальный секс" - это скотство.

0

58

Только если  уверены, что парень не посмеется над вами...

0

59

не занималась никогда и не займусь никогда - к тому же, это вредно для женщины - можно заработать рак прямой кишки

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Анальный секс - за и против